In
Ingritis

Интересно а китайцы боль чувствуют? Или как терминатор, бронированные?

Ответы
Алексей Пимяков

они же собаки им легче терпеть

Алексей Пимяков

возможен и такой вариант .раз нас им отдают

In
Ingritis

Уже отдали! строят посёлок для них под охраной! не снимать, ни пройти туда невозможно! И зарплату платят в 5 раз больше чем нам!

Алексей Пимяков

вот и все . нет у нас земли нет и богатств . а крым для чего забрали? израиль переедет скоро .надоело с мусульманами воевать

In
Ingritis

Скорее всего! Там же америкосы им в те времена помогали! А сейчас что? Евреям америкосы помогать не хотят?

Алексей Пимяков

вот и все

Галина

Выносливый народ

Галина

К 2060 ГОДУ предрекают Китаю войну с нами .

In
Ingritis

Им и воевать с нами не надо будет! Они уже захватили достаточно земли! Просто поставят во главе администраций своих и переделают законы под себя! И всё!!!! Ребята, всё!!! Даже дёрнутся не сможем!

Галина

Но Сталин это не допустил ,дружба была крепче ,чем сейчас .и помогал справиться с ЧАН-КАЙ -ШИ .

In
Ingritis

То Сталин был! А сейчас взяточники и продажные твари у власти! за доллар отдадут ВСЁ!!!!!

Галина

НО ДОЛЛАР В СВОЙ КАРМАН ПОЛОЖАТ .