Евгений Бригг-Снежин

.." Жора, я вам обещаю.
Ского сажать у тюгму будут по гезультатам собеседования.
Пегвый вопгос — чего Ви хотите от жизни?
Всегда говогите — минимальную загплату, и возможность когмить вогобушков по вечегам...?
© Фима

Ответы
Александр

Не вогобушков, а банкиров! Пять лет строгого, заседание окончено!

Александр

Наполните оба и попадёте под амнистию...Только с напитком не напутайте, кефир или сок лишь усугубит суровость приговора, как за побег припаяют.

Евгений Бригг-Снежин

ого ... уговорили коньяк .. иль бренди

Александр

Невиновен! Да что там, орден и пакет акций "Газпрома" ! Контрольный!

Евгений Бригг-Снежин

реабилитация иль амнистия - условно ..🖼