Лю
Людмила

"Дожив до своего возраста, я открыл совершенно невероятную вещь. На склоне лет выясняется; что всё, что с вами происходило – тяжелого, ужасного, иногда невыносимого, – это звенья одной цепи, которая называется ваша жизнь.
Нельзя выбросить ни одно звено. Она только тогда будет ваша, если все звенья останутся на месте. Даже тяжелейшие периоды жизни принесли что-то бесценное. Но надо дожить до старости, чтобы понять, как всё тонко и взаимосвязано вокруг.
Ни за что на свете, как говорил поэт, мне не нужна другая судьба, кроме той, которую мне подарил Бог в России».....Алексей Баталов ( артист)

–1