На
Наталия

Как надоела уборка!!!!!!Кто знает по какой кастрюле надо постучать ,чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР??)))?

Ответы
Guineapig Guineapig

Я знаю! По ведру! И непременно металлическим черпаком! Начинать стучать ровно в 3:00. Наготове иметь халаты разных размеров и красноречие, ибо мистеры Проперы могут явиться без привычной улыбки на лице... Ваша задача - убедить входящих, что они - потерявшие память братья Проперы, смысл жизни которых - уборка Вашей квартиры...

На
Наталия

Я больше сказки люблю детям читать)))

Guineapig Guineapig

Ибо они недоразвиты?

На
Наталия

Хто?

Guineapig Guineapig

детишки...

На
Наталия

А то я уж про сказки подумала))))) детки маленькие еще конечно))

Дрёма Бодрящийся

по всем трубам , а когда придут соседи сказать , что перестанете вызывать мистера пропера только когда полы вымоют, правда таким образом может появиться мистер "мент" 😄

На
Наталия

И часто искушаете?))))

Дрёма Бодрящийся

практикую понемногу , пока яблоки не кончатся ))))

На
Наталия

Ясненько)))

Евгений Шукляр

Наверное нужно искать радости в деле, чем занимаешься. Или пытаться заставлять других заниматься этим. "Милый, ты не мог бы мне помочь?"

На
Наталия

Буду стараться)))

Евгений Шукляр

Вы же умная Девушка, постарайтесь. Вы же знаете, что куда повернёт шея, то туда повернёт и голова.

На
Наталия

Вы знаете иногда шея тоже устает...

Евгений Шукляр

Шея устать может, Но бороться нужно. Даже просто для себя. Если Вы конечно любите человека.

На
Наталия

Конечно же люблю...это самый родной человек ))

Андрей Салтыков

Глядя на эту рекламу всё время кажется , что авторы этого шедевра сильно стучали по тем кастрюлям, которые носят на шее...вместо голов...

Игорь Герасимов

лучше по голове. А то как только открываете моющее средство так сразу лысый престарелый качок появляется. Явно проблемы с головой.

Табуретыч

нужно 2 кастрюли,аллюминевая на 5 л. и железная на 15 л.. стучать шумовкой.. 4 раза по первой и 2 раза по второй..

Ольга Булиткина

Евгений! Вы умничка!!!

Годана

Совместите уборку с интернетом!!! включите музычку и мистер Пропер появится внутри Вас!!!

Годана

😉 🌹приятной уборки!!!

На
Наталия

Спасибо)))

Лилия Юсубова

Думаю по самой большой, не знаю появится ли мистер Пропер, а вот соседи точно прибегут)))

Арина Мартюшева

Нанять домработницу мужского пола по имени "Мистер ПРОПЕР", а лучше не зацикливаться.)))

Никита Салиев

по всем по очереди и ровно по 21 разу и в обратном направлении отнимая по одному удару!

Никита Салиев

это работает! стоит только попробовать и не разу не ошибиться!!!

На
Наталия

попробуем))

Никита Салиев

удачи)

Алексей Агеев

к вам красавец-мужчина сейчас придет а у вас бардак!!!!!!!( и в кастрюли стучите))

Vyacheslav Blazhkov

Барабанщики сейчас мало получают, за такие деньги мистер Протер не появится.

Танча

Мы всей семьей искали и стучали и даже палочки барабанные купили - никого!

Танча

))))

Роман Бодриков

))) да по своей наверно, да так чтоб мастер у вас в голове пропеллер завёл))))

Александр Теряев

значит у вас еще не все так плохо. он приходит у тем, у кого совсем бардак

На
Наталия

Да? Ну вы меня прям успокоили)))

Денис Кобец

я не знаю что там на счет кастрюль но им в рекламе курить надо меньше

Сергей Из Сибири

Не придёт .... в больнице он .... результат драки с МИСТЕРОМ МУСКУЛОМ ...

Игорь Овчинников

Об касяк со всей дури. До звездочек. Только в это будет слабый шанс.

На
Наталия

потом уже не пропер нужен будет))

Игорь Овчинников

Ага. И не до уборки тоже. Все довольны.

На
Наталия

И всем по барабану)

Ал
Александр

По какой кастрюле стучать не знаю, а вот что покурить догадываюсь

Ростислав Терещук

Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом?