Виктор Саблин

Есть вещи, о которых лучше и не знать. И, судя по всему, большинство россиян считают, что это грамматика и пунктуация.

Ответы
Igor Kindness

И грамматика и пунктуация - все это необходимо современному человеку. Не знаю как в России, а в Украине миллионы школьников разговаривают в семьях, с окружением на русском языке, а в школах, ВУЗах, обучаются только на украинском. В итоге родной свой - РУССКИЙ язык они знают только в разговорной его части (писать на нем они не могут), а навязаный им украинский они не используют в процессе общения...

Rafael Mamedov

Мы не знаем не только о грамматике и пунктуации, но и о морале, справедливости и многом другом. незнание грамматике и пунктуации не самое страшное)

Наталья Гиниятуллина

Не знаю на счет грамматики и пунктуации,но действительно есть вещи, о которых лучше не знать.

Валерий Сухоруков

да уж, если единственная мера измерения в повседневной жизнь литр

Ира

да....по этому поводу россияне совсем не заморачиваются...)))))))))))

Елена Кузнецова

Да, это так. Многие даже не подозревают об этих словах. (((

Наталия Степанова

Может не большинство, но их много. К сожалению.

Дамира Гайнетдинова

Ооо! А может они не знают что надо знать это?

Дима Бавыкин

да еще орфография морофология и лексика,,,,

Н.
Надежда .

ну ят граматная))))))поспорь-поспорь....

Оксана Шуакпаева

я не отношусь к этому большинству

Александр Демченко

правда штоли ни када ни паверю