Олеся Алексеевна

К чему снится звонок от бывшего

–1
Ответы
Иван Хайнацкий

Олеся, приветствую. Мне кажется, что такой сон говорит о том, что бывший молодой человек думает о тебе. Наверное, он переживает расставание и хочет попробовать возобновить отношения

Олеся Алексеевна

Дай бог

Вячеслав Киселев

Любой сон не о том, что будет, а просто в произвольной форме как бы вспоминает о том что было. Так что не берите в голову.

Володя Золотарев

у меня бывшая за 10 лет позвонила у меня даже не было желания общаться с ней все перегорело по первости душа болела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном Библия ....

Па
Павел

Ты достала уже, то тебя кинули, то ты замуж не хочешь то теперь думаешь о бывшем

Па
Павел

Бесишь меня прям 🤭

Влад Васильев

Ой у меня так подруга померла. Этот кабель ей сука через три дня перезвонил

Чи
Чин

прошлое стучится к тебе, но ты его не впускай …,за настоящим ..наблюдай

Таяна

Без понятия... но я любимого сегодня во сне чемоданом по глазам била....

Al
Alone

представляю картинку... чего то не видит видать?

Таяна

Это ладно. Я еще во втором сне какую-то бабу била со словами "угомонись, тварь! Угомонись, сука!" Прям по башне ее лупасила😂

Al
Alone

надеюсь обошлось без газовых ключей?) если что-у нас есть один такой, "совсем маленький"... килограмма на четыре и шестьдесят сантов в длину)

Таяна

Без.

Al
Alone

если надо-зови)

Тимур )

ГДЕ-НИБУДЬ Встретитесь, я бывшую в свой сон не пускал, выгнал из него

Николай Масос

Лично я все толкования сновидений считаю бестолковой глупостью🥱

Константин

Это надежды,что все вернётся и станет по-прежнему

Лю
Любовь

к тому что вы думали о нём...ПОЗВОНИ МНЕ ПОЗВОНИ

Ирина Отставнова Кочнева

Найдите настояшего, и не унижайтесь прошлым

Вячеслав Матвиенко

Это говорит о том, что ты его еще не забыла💋

Натали Малышка

К тому, что вы о нем думаете, его помните.....

Андрей Полонский

я думаю что к новому знакомству Привет .

Сергей Плескачёв

Привет,честно не знаю,а к чему от бывшей

Виктор Золотухин

Видимо ждете его до настоящего времени

Андрей Никанов

Значит мысли еще живут...Еще не бывший.

Годана

Ни к чему...забудьте его. Речь об этом.