Mylene Ange

Вы знаете, что скоро Судный день. Готовы ли вы предстать перед Богом и ответить за все ваши деяния?

Ответы
Realistka

скоро - это когда конкретно? Один конец света мы уже пережили.

Mylene Ange

В любую минуту

Realistka

А вот для евреев (якобы, авторов библии) судный день уже был в 1995 году. Объясните, почему?

Тунгук *

никогда не позволяй никому чувствовать себя виноватым !!!!

Виктория Александрова

Ууууупссс)))Ух и попала я))Гореть мне синем пламенем)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нет не готов, на счет что скоро судный день не уверен

Mylene Ange

В Коране прочтите, и будете знать все

🇰🇿 Баха 🇵🇸

да есть про судного дня, но когда будет от нас скрыто, скоро или через тысячи лет Аллаху извезтно, даже пророки не знают ни Мухаммед ( с.а.с ) ни Иисус ( а.с )

Mylene Ange

Ну вот вы и ответили себе же на вопрос, про Судный день) Так что лучше уделить время для намаза..и не грешить..И читать Сиру)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сура а не Сира

Сергей Никитин

готов !но перед своим,а не перед еврейским!

Mylene Ange

Увы, это не еврейский..И к вашему сведению Всевышний Один!!! И это не Иисус Христос,мир ему, ведь Иисус, мир ему, -это всего лишь посланник божий

Сергей Никитин

ну ну- верю верю

Dima. Karpov

ВСЕГДА ГОТОВ ! ведь я-же русский)

Dima. Karpov

ВСЕГДА ГОТОВ ! ведь я-же русский)

Ирина Nozomy

уточните дату, не все в курсе.

Просто Шахтер С Донбасса

кто вы и почему скрываетесь?

Инна Михайлова

а разве можно быть готовым

Ольга Ивлева

готов не готов, а придётся

Yura Alenichev

мне по барабану , я атеист

Игорь Ерошенко

гуляем-всё равно гореть..

Mylene Ange

Лучше посвятить время молитве, и раскаяться в своих грехахвместо того, чтобы гулять...В этом спасение..

Игорь Ерошенко

вот погрешу ещё,пока вроде не жмёт.а после каяться начну-пойду попу про похождения расскажу пусть завидует.

Mylene Ange

А зачем это попу? Ведь они сами такие же.Когда предстанете перед Всевышним, тогда и поймете, что надо было сейчас, а не погрешу....

Илья Кирсанов

готов, а когда надо?

Mylene Ange

В любую минуту, вы даже не знаете, что может произойти буквально через час...Возможно все!

Илья Кирсанов

ну это обнадеживает, можно забить и не готовиться

Василий Даренский

А куда ты денешься

Mylene Ange

Я, денусь туда, куда Всевышний пожелает

Василий Даренский

нетаропися

Александр Ларионов

не...я сразу в ад

Екатерина Шпорт

Ну если человек святой, то не факт!

Александр Ларионов

я святой

Екатерина Шпорт

Я не сомневалась 😉 Тогда зачем собрался в ад? В раю скучно будет??=)

Александр Ларионов

менять место жительство,скоро на ПМЖ в ад

Ирбис

Я ниже спущусь)

Mylene Ange

И вы радуетесь тому, что будете вечность гореть в Огне?

Ирбис

А кто говорит о горении??))))))))))

Артем Аптеев

нет, не готов

Mylene Ange

Как раз самое время заработать награду для Рая

Артем Аптеев

и каким же образом?

Mylene Ange

Уделить время для молитвы, раскайтесь..встаньте на колени..Склонитесь перед Всевышнем на колени

Артем Аптеев

а как же исповедь и причащение?

Mylene Ange

Ага, как делают христиане, раз в неделю, или когда прижмет?!..Мусульманин -делает это ежедневно

Артем Аптеев

а ты мусульманка?)

Николай Чуркин

я в ад поподу

Mylene Ange

А не лучше ли расскаяться и помолится?

Анна Мария

а вы?

Mylene Ange

Конечно..

Анна Мария

как будто есть выбор))))

Mylene Ange

Только тот, кто посвящает в сутки из 24 часов, 1 час на молитву, тот себя спасет..и весь этот час разбит на 10 минут на весь день..тот и спасет себя, и будет вести при этом себя правдено

Анна Мария

не все молящиеся есть людьми Всевышнего,может помолиться развернуться и сделать такую пакость что не Дай Бог!!!!!