Нинуля

Хочу спросить.. Как выглядит хрен на палочке?)))) кто видел?))

Ответы
Виктор Шаламов

1. Покупаешь (или откапываешь на огороде) корень хрена. 2. Палочку заостряешь ножиком с одного конца. 3. Насаживаешь корень хрена на палочку. Любуешься произведением искусства под титлом "Хрен на палочке".

Нинуля

Логично)))

Ча
Чака

примерно так) 🖼

Нинуля

Спасибо))) а то многие про член пишут))

Ча
Чака

ну кому что ближе к сердцу, про то и пишут... и для многих это наверное был любимый вопрос)

Нинуля

Думаю да)))

Михаил Румянцев

Я видел только хрен со сливками. Это фото я сделал в Сургуте в 2014 году. Теперь оно гуляет по инету.🖼

Леонид Музафаров

Без палочки не только видел но и выкапывал а на палочке и сам бы не отказался посмотреть.

Годана

Сейчас меня сочтут за извращенку. Но это элементарно, воткните в банан шпажку!

Нинуля

И будет банан на палочке)))

Годана

Ага, продадут Вам такое вместо мороженого, сразу хреном станет 😂

Ди Мур

Хрен его знает...вот у Хрена без/не на палочки надо узнать, уже у двоих можно))

Сергій

Хотел показать, но тертый хрен палочками взять не получилось))))

Денис Шаповалов

И конь в пальто тоже темная лошадка.хрен с бугра с той же серии

Константин

Растение если..от корня несколько ножек а потом длинные листы

Константин

Наполненный кровью)

Нинуля

Мда))

Константин

Ну разобрались кое как))))

Нинуля

Да с трудом)))

Константин

Лента же не чат

Коля

Даже не слышал такого.Хренотень знаю.Вот она.🖼

--

🖼 ВНИЗУ ПАЛОЧКА ХРЕНА. НА ВЕРХУ ЕГО БОТВА😁

Нинуля

Спасибо)))

--

☺️😌

Милош Йованович

🖼
Примерно так.

Нинуля

😂😂😂😂

Милош Йованович

Вкусно с хреном.

Нику Букун

Хрен растет в огороде, но на палочке как-то не ставил

Юрий

пока не видел. Обещали многие, но так никто и не дал(

Ва
Василий

злободневный вопрос..хотя многие слышали про него..

Владимир Федоров

Возьми баночку хрена,подцепи на палочку и любуйся.

Александр

Ну хрен это корень, а палочка стебель не обломаный

Нинуля

Спасибо)))))

Андрей

🖼

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Корень хрена нанизать на палочку, любоваться)))

Нинуля

А листья?)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это как больше нравится) Шашлык из хрена имеет много вариантов)

Максим Jw

Нарисуй и увидишь 😉 однозначно получится он 🙂