Lexitch Chenia

вас интересует вопрос мобилизаций, призыва? и нахуя это? славяне против славян?

–1
Ответы
Александр Шульга

Идет гражданская война разделенных территорий славянского народа, часть которой переметнулась к нашим врагам (предательство элиты) через подставных правителей, как в свое время было в Германии-тоже частично славянский мир, натравили на Великую Русь. Одурманили, назначили "великим народом", назначили для этого народа врага, вооружили и послали на убой, зная, что Великую Русь еще ни кто не побеждал, как бы её не раскалывали. Вот и Украина скоро опять сольется с Россией и ни какие паразиты больше с ней не справятся. Российское руководство, могло бы действовать как США во многих странах-раздолбать все крупные города и коммуникации, но памятуя о нашем едином по крови народе, пытается сохранять что возможно, но когда стреляют из жилого дома или школы, то своя безопасность прежде всего. Сзади стоят шакалы США и подбадривают, снабжая оружием-вперед на Русь до последнего украинца. Мы воюем не с украиной, а с паразитами Запада, во главе с США, воюющие руками украинцев, а ручки потирают милитари круги США, скоро весь Запад побежит заказывать оружие у пиндосов, когда всё свое старое передадут на Украину.

A.l.i.c.e.

Так он же написал, что мобилизует для защиты родины🤷 для тру-патриотов отличная возможность продемонстрировать на деле свой патриотизм, а не с дивана бурлить

A.l.i.c.e.

К вам? Не было и не думаю, что появятся😁

Lexitch Chenia

чего лезете?

A.l.i.c.e.

Где? У вас глюк какой то?

Lexitch Chenia

латки, проехали, доброго))

A.l.i.c.e.

И вам не кашлять

Серафимка

А украинцы забыли, что они славяне. Они себя к англосаксам приписали уже

..
...

Многим этого уже не понять.Пропаганда сделала своё дело.

Марина

Да,эта поганая америка столкнула лбами славян...

Хадижа

Ага, а мы и ведёмся...🤷‍♀️

Lexitch Chenia

но ведь хуйня такая пошла

Марина

Увы...

Lexitch Chenia

у меня там бабушка, 102 года, говорит в войну так страшно небыло

Марина

Да

Сергій

За жопу Путина, вы же царя на престол посадили

Lexitch Chenia

ты, уебан старый, на вопрос не ответил.

Сергій

Ты фашист драный, ты развязал войну, а теперь тут строишь из себя хер знает кого

Алевтина

Они не славяне, они бандеровцы и нацисты

Lexitch Chenia

Лёва, ты про какую сторону?)

Алевтина

Я про бандеровцев

Борис Толстошеин

я бы предпочел пендосню стрелять....

Дмитрий Каракозиди

Укры не оставили выбора.

Людмила Канивец

Спишь, спи дальше!

Владимир Игнашов

не надо вовсе !!

Ой Ля Ля

Я за мир

Lexitch Chenia

этого всем хотца!) только почему-то кто во власть вступает - начинает куражиться....

Ой Ля Ля

А он просто лицо. За ним стоят обычно, я так думаю.