Polska Nacjonalistka

На мой вопрос об астрономической обсерватории на горе Снежка в Судетах (горы в Польше и Чехии) отвечаю сама. В народе эту обсерваторию называют "Блюдца" (Spodki - польск.). Если смотреть на неё сверху, крыша здания напоминает огромные чайные блюдца.

Ответы
Zenon Kloczko

Я это хорошо знаю, так как я поляк!!

Polska Nacjonalistka

Спасибо)) Хоть один человек есть, который знает)))) Я тоже полька, по маме))))

Zenon Kloczko

Я тоже по маме!!

Виктор Лукоянов

А, где, сам чайник?

Polska Nacjonalistka

Я удалила его - никто не знает ответа...

Виктор Лукоянов

Хотел, чайку попить.

Polska Nacjonalistka

Буду задавать тупые вопросы - это здесь по вкусу многим...

Виктор Лукоянов

Вперемежку со злым, горьким. острым перцем.

Polska Nacjonalistka

Да! Буду теперь издеваться!!! Я злая))))

Лариса Абызова

я видела в инете...

Катя Малеева

и где вопрос

Polska Nacjonalistka

Вопрос был, на него отвечали "Не знаю" или "Зачем тебе это?"