Анастасия

🖼А у вас как настроение сегодня?

Ответы
Орхи Дея

Отличное, и не только сегодня. Я каждое утро начинаю с улыбки, которое заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола. И день удался. И так каждый день. У меня всегда позитивный настрой. От всей души желаю Вам таким образом поднимать своё настроение.

Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна!
Пусть в ней туман сиреневый не тает...
Пусть каждый год она лишает сна
И новые надежды пробуждает...
Я вас прошу: почувствуйте весну!
Навстречу ей всю душу распахните!
Ведь ждёт природа лишь её одну––
И вы весну душой воскресшей ждите!
Она подарит вам мечты полёт •••

Мудояр Яромуд

А у нас? А у нас в квартире газ😉 А у нас сегодня кошка родила вчера котят, Котята выросли немножко но есть из блюдца не хотят😉😂

Три3Ло Zloe

Да у меня каждый день одинаково , если речь о тоске . В неё превращается Смысл Жизни...со временем. Потому что она ...женского рода.

Анастасия

))

Три3Ло Zloe

🙂

Лю
Любовь

Спасение дело рук самих утопающих. Человек сам должен решать свои проблемы, и помогать ему никто не будет.

Анастасия

Не вижу чтобы кто-то говорил о проблемах, вы вопрос видите?

Лю
Любовь

Вижу, но такое не обсуждаю, сейчас настроение одно, а через час может поменяться, что из того?

Дэн

Чё вы все такие грустные постоянно?! У всех прям жесть с рождения, как кого здесь не почитаешь..

Анастасия

А вам весело?

Дэн

Да! Хоть Вы даже и представить не можете в каком я 💩 нахожусь. Жизнь прекрасна по любому! 😁

Геннадий Алпатов

Позитивное. В микрозаймах занял 120 000 руб., а отдавать нечем. Проценты капают... Весело...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

20 косарей потратил в пятницу...Сижу наслаждаюсь звуком...А у тебя что за печаль?

Анастасия

Ты идиот?

Анастасия

Ой, с имбицилами я не контактирую

Анастасия

Ты можешь лаять сколько угодно, только ты сам себя этим позоришь, а не меня.

Анастасия

Оставь своим детям, у меня с этим все ок

Анастасия

Ты раз меня в чс кинул, упырь, так не отсвечивай уже

Ду
Душа-К-Свету

Настроение "мяу"🥱 то есть как у зомби после ночных песнопений ее мохнатости

Бр
Бражник

Да всё огонь, красота, спасение утопающих дело самих..... утопающих🤭🤗🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

если злость измеряется в волнах, то сегодня всех накрыть успею 😎

Анастасия

Можно ненадо😂

Ип
Ип*Анюта*Я

отойди, чтоб не смыло 😂

Анастасия

Ладно, буду держаться подальше))

Ип
Ип*Анюта*Я

прально 😉

Sergey Lomov

Я раз волной, пущенной зрителями на трибунах, захлебнулся.😁

Владимир Дружин

Нормальное.🌹🌹🦊

Владимир Дружин

Все будет хорошо, держи хвост пистолетом.)

Oleg-2657@mail.ru

А если как ты сегодня , весь мир утонет , кто же останется ?

Анастасия

Вы

Oleg-2657@mail.ru

😳🌹

Владимир Иванов

Вот тебя увидел легче стало...😘🥰😍🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Анастасия

Без меня душа болела, я пришла и все прошло?

Владимир Иванов

С добрым утром... как ты меня понемаешь...прям с пол слова... а ты стихи пишешь...?

Владимир Иванов

Не страшна мне вьюга жизни... Лишь бы ты была сомной...

Анастасия

Хорошего дня

Владимир Иванов

Спосибо... милая ... и тебе удачи всегда и везде...😘🥰☕🍫🍓🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Эвелина Бошнак

Настроения нет от слова «совсем»… тревога постоянная(

Анастасия

Понимаю

С Э М😉

Утро было не очень, а потом все очень даже стало хорошо)

Al
Alen-No-Delon

Рано тонуть! Только глаза открыл! Ещё не определился!

Павел Сёмин

Да так как обычно хочется новенького не получается

Павел Сёмин

Привет ты новенькая?

Анастасия

Нет, тебя знаю как облупленного, можешь не подкатывать😂

Павел Сёмин

Не хочу у меня тут есть девочка которая для меня дорога

Александр Грызлов

Не надо, милая и красивая девочка должна улыбнутся

Анастасия

Да ну?