Ма
Марина

Жизнь всегда происходит Cейчас.
Вам нравятся афоризмы?

Ответы
Анатолий Иванов

Афоризмы - это здорово! Порою поражаешься искромётной мысли людей. Не всегда они и хороши. Например: про двух докторов - один из них хороший, а другой плохой. Чуть ли не каждый день по радио про них говорят,

Анатолий Чурин

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ …

Александр Фролов

Самые лучшие афоризмы, это математические формулы, они вечны. Всё остальное не афоризмы, а аферизмы. " Белокурые бестии - высшая раса" - тоже афоризм. Был.

Александр Фролов

То есть, мимолётная улыбка при прочтении и возможность блеснуть в компании? Достойно....

Ма
Марина

не надо ....не будьте букой....лирики чуть не помешает

Александр Фролов

Вот тут согласен. Лирика - основное состояние души.

Ма
Марина

Позитива

Юрий Добронравов

Но только не в качестве вопроса. Это все же игра в вопросы и ответы, а не соревнование, кто больше цитат накачает из сети.

Александр Бороденчик

К счастью это не афоризм а то что есть в действительности ))

Идальго

Здесь и Сейчас! ты об этом?

Ма
Марина

обо всем)

Идальго

)))

Илья Стибиш

марина-мурзик или милка

Ма
Марина

муся

Илья Стибиш

сколько лет

Ма
Марина

не мало)))

Владимир Асиновский

Афоризмы мне нравятся

Ма
Марина

хоть один напишите

Владимир Асиновский

" Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом. Нам даровано судьбой счастье с женщиной любой

Ма
Марина

первый 👍второй --???

Владимир Асиновский

Первый афоризм Жванецкого. Второй афоризм Ландау

Григорий Ковтун

сегодня это не вчера.

Ма
Марина

точняк

Nikola Mahkov

да!--если точные....

Ма
Марина

примерчик, если можно...

Nikola Mahkov

хорошо ест тот -кто ест первый!

Ма
Марина

в излишествах особенно умеренность нужна..

Nikola Mahkov

хорошо смеется тот -кто смеется последним!

Ма
Марина

но вы то первый)))))))))))))))))

Nikola Mahkov

нет...

Олег Залыгин

Нравятся

Ма
Марина

ваш любимый?

Олег Залыгин

Бог создал тебя оригинальным- не будь чей-то копией

u_
ufo _

нет

Ма
Марина

нет так нет

Константин Трапезников

да

Ма
Марина

и мне