Светлана Стойкова

Почему Болгария обявила Россию врагом

Ответы
Альбина Ботова

Болгария является членом совета ЕС и НАТО, боятся за собственную безопасность, ведь Россия для Европы и Запада - агрессор, развязавший войну на Украине и забравший Крым.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Она никогда её другом и не была.В отличии от Сербии. На войне на стороне Гитлера убивала наших солдат.С чем вас и поздравляю.

Людмила Осетрова

Каждый день все новости просматриваю , что то такой не встречала . Подскажите пожалуйста где вы такое прочитали ?

Светлана Стойкова

Я живу в Болгарии

Людмила Осетрова

Тогда вы лучше знаете почему . Если есть желание напишите, мне интересно почему ?

Виктор Шигаевс

Это не Болгария,а дебильное руководство страны,под патронажем америкосов,от них все беды в мире

Шеф Татарин (Самара)

мода нынче такая. лают все кому не лень,но есть пословица " собаки лают, караван идет"

Татьяна Баландина

А КОМУ РОССИЯ ДРУГ ВСЕ ГОТОВЫ НАС НА КУСКИ ПОРВАТЬ. ТОЛЬКО ПОКА КИШКА ТОНКА!

Дмитрий Иваныч

Потому, что страна-прoституткa... Кто больше заплатит, под того и ляжет...

Светлана Стойкова

правельно

Константин Шакиров

Последствия имперской политики видимо, проводимой Россией.

Грач Налбандян

По моему, это обявило ваше правительство, а не народ.

Игорь Сергеев

Твари неблагодарные. Охамели от безнаказанности.

Игорь Сергеев

Так в НАТО и в Евросоюз вступили...

Анатолий Шустов

а пусть нападут и врагом будем не мы ,а др.госуд-ва

Сергей Golubitsky

а кто с Россией дружит, тот сам себя не уважает

Игорь Бухтияров

Так это у Болгарии и надо спрашивать

Алексей Нарожный

А раньше хотела быть в составе СССР!

Игорь Сергеев

Евроценностей отведать захотелось.

Дайлова Надежда Гомель

Под давлением Евросоюза наверно.

Рамазан Елеуов

а ты сама как думаешь,почему?

Владимир Беккер

Она же теперь в Европе

Юрий Шмонов

Брехня

Светлана Стойкова

нет не брехня

Юрий Шмонов

Может это ты,не надо за весь народ!

Светлана Стойкова

Нет ето не я а президент Болгарии сказал

Юрий Шмонов

Ещё обамку послушайте 😉