$Фантазёр$

на улице+12 прохладно, моросит дождь, вопрос как вы коротаете дни осенние, какой рацион что-нибудь изменилось??:))

Ответы
Мария

Обожаю вкусненькое!!! Камин , мягкий халат ,плед ,хорошее кино ,собакен- -похрапывает,котофей- мурлычит , в доме тепло , чистота,уют ,тишина !! А за окном - моросит дождик,небо тягучее- серое,порывы ветра наклоняют кусты в саду!! Вышла покурить в сад и бегом домой ,где так хорошо и уютно!

$Фантазёр$

О да:))

Мария

🤝

Особенная Особа=)

На зафтраг был гарячий бутир с капчонай бабрятинай.. И в наград. На абет борщ картошка пюре с сильодачкай чай с травами... Молднег - марожынка с арешками и в наград.. На ужын будут бличеки з мясам и салат

$Фантазёр$

Ну крутая

Особенная Особа=)

Ничудь

Елена🇷🇺

У нас сегодня ,только такой кошмар случился, правда дождь не моросит, а льет, а утром ведь было лето,лето.С работы все стартовали, на раз, два, три, вот как холодно.

Елена🇷🇺

Да, зато все в тонусе😁😁😁

$Фантазёр$

это точно у нас скоро дадут отопление

Елена🇷🇺

Везет, а нам еще мерзнуть, но тоже есть плюс, сохранимся дольше и улыбка, она замерзнет на нашем лице и уже не важно, что она нервная😁😁😁

Андрей Григорьев

Больше мяса и витаминов, яблоки вон уродились. А морпеху и дождь не помеха!!! Шучу, я ПВО, но зарядку на улице мне и землетрясение не отменит)

$Фантазёр$

Отличный настрой Андрей так держать 👍🤝

Ирина Карташова

Пожалуй... чай стали кипятить чаще, конфет стали съедать больше... значит скоро проблемы с "булочками" на спине появятся...😂

Та Самая ^_^

Я болею( закрыли на 2 недели дома, без права выйти на улицу.. поэтому лежу под теплым пушистым пледом и пью всякие вкусняхи)

$Фантазёр$

Лежу на кровати общаюсь в инете

Та Самая ^_^

Тоже не плохо)

$Фантазёр$

Ага

Та Самая ^_^

А если дождь стучит по карнизу... а ты под одеялкой.. вообще кайф

$Фантазёр$

Ага

Любовь Вотинцева

кофе горький шоколад горячие пельмешки и в спрашивалке отличные собеседники вот так и коротаем

Елена

Ем больше мяса и рыбы, овощи и фрукты. И у нас всю неделю +20 днем. А вот ночи уже холодные.

$Фантазёр$

Отлично

Тамара Соколова

Люблю такую погоду! Сижу на лоджии, чашка чая , ноутбук и общение с друзьями!🙂🌧️☔☕

Вера Bdfyjdf

У нас тепло и солнечно, в выходные стараюсь как можно больше быть на улице🖼

Му
Мусечка

проснулась в 14,кофе,кабачковые оладьи,чай,лежбище котков,сериал Городские легенды

$Фантазёр$

Отлично

Тамара Соколова

Люблю такую погоду. Тихо играет музыка. люблю разгадывать сканворды, и чашка чая.

$Фантазёр$

Великолепно

Татьяна Tatiana

это где +12??? Давайте его сюда!!!😉 У нас еще лето...+36....Замучило уже, и жара тоже...

$Фантазёр$

кемеровская обл

Татьяна Tatiana

а летом у вас сколько бывает максимально? 25 град. есть?

$Фантазёр$

Татьяна Tatiana

но резко холодает в начале осени?

$Фантазёр$

по разному бывает

Мила

Изменилось Очень холодно в квартире, с самого утра работает обогреватель

$Фантазёр$

пришла бы погрелись вместе:))

Мила

😁👍🤝😁

$Фантазёр$

теплее стало

Ольга Нуждена

Кофе с молоком, индийские лепешки с маслом и чесноком и интересная книга

❤️Мышка С Марса❤️

я дома сижу))))))))))))))))))))) скоро дождик будет аааааааааааа))) осень же

Александр Костромин

Всё так же, только куртка осенняя, штаны, кроссовки, печку топлю

$Фантазёр$

великолепно🍁👍

По
Половинка

Ага, изменилось....зонтик таскаю каждый день....и хочется мяса😬

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет) все по прежнему)) единственное что чай теперь погорячее))

$Фантазёр$

Отлично

Ник Ци

Хорошая погодка у вас 👍👍👍 У нас ещё ➕ 30 и ветер суховей.

$Фантазёр$

Да Сибирь матушка

Ник Ци

Ну да 👍 👍 30 лет в Туве прожил