Мария

Крым- это теперь серая зона- Санкции!!! спасибо любимому Ленину за наше счастливую жизнь!! Крым- курорт для местных!!!!!!!!

Ответы
Сергей Замятин

Кто ездил и ездит в Крым, не называет "серой зоной" впервые слышу. Будет зоной для отдыха. После хохлов трудно восстановить и превратить в красоту.

Мария

да пошел ты в ЖОПУ!!! поживи в Крыму- тогда узнаешь!!!

Сергей Замятин

Я с грубыми тварями не хочу общаться. А ты сука, поживи на севере в -48. Тогда выть будешь по другому. (Мне не отвечай)

Мария

да но у тебя зарплата не 4 тысячи! ты знаешь за ,что страдаешь!

Сергей Замятин

Ты боишься трудности живешь в тепле, купаешься в теплом море. А мы в -48 ... -53. когда даже железо лопается от мороза. При переезде, в воде со льдом "купались" проваливались. И у вас еще есть наглость хамить. Я хочу назвать тебя затесавшаяся фашисткая бендера. Так что не плачь, что живешь на 4 тысячи. Я не так много получаю, пенсия 15 но хватает и не плачу как ты.

Сергей Халус

Как в Одессе поджарили бы ватанов , может и не были бы в жопе.

Юрий Рудаков

Именно! Нам в головы не вдалбливали ненависть. У нас по сей день украинские кафе полны народа к примеру )

Сергей Халус

Максим я с тобой согласен, я имел ввиду тех которые пришли барабозить как говорят в Одессе, но как вы бы поступили когда ситуация вышла из под контроля , когда аргументы исчерпаны, я думаю вы тоже защищали бы свой город.Я живу на западе в Черновцах , у нас очень много руских и других национальностей мы все живём как братья поверь мне, Очень много проплаченных козлов , по нашему титушек, которые несут смуту между нами, я рад что есть такие люди как вы с которыми можно общатся, как никак это большая моральная поддержка...

Торговецчернымдеревом

Ну вот, брат, и разобрались.... ))) Мира вам, ребята, и удачи.

Сергей Халус

Спасибо, Мира и вам , пишите и будем общатся, всегда рад слышать новости с вашей стороны, мы с вами можем их откоректировать ведь истина всегда посередине.

Торговецчернымдеревом

Согласен, братишка.

Сапиюла Султанмагомедов

Не Ленину , а Хрущеву, который подарил Крым Украине.!

Юрий Рудаков

Я лечу в Крым из Тюмени в конце мая ) Второй раз уже

Мария

удачи!!

Юрий Рудаков

там очень красиво ) раз побываешь и тянет еще

Мария

😊

Юрий Боровой

КРЫМУЙТЕ.... приеду скоро. Санкции для идиотов.

Великий И Ужасный.

Слышал там уже помойка может врут

Юрий Юрченко

Все забудется, все перемелется.

Нурыдин Хабибулин

УДАЧНАЯ ШУТКА, ДЛЯ ОЛИГАРХОВ!

Сергей Капустин

ДА уж и средство наживы !!!

Зинъ Черн

Зато наш! Но мы держимся

Мария

а мы скоро сдохнет!

Зинъ Черн

И не такое пережили!

Fedor Shkenev

А Ленин-то тут при чем???

Тимур

Хорошо что сказали 😁

Светлана Войцеховская

Все будет хорошо!

Мария

когда??? где это светлое будущее??? наши рулевые- там давно живут

Светлана Войцеховская

Все проходит, и это пройдет....

Сергей Белоусов

не согласен

Мария

??????

Сергей Белоусов

Причем Ленин и крым?

Александр Митич

капа - идиёт!

Мария

жил бы в Крыму- тогда бы понял!

Сергей Белоусов

Ну вобще то Крым Хрущев отдал хохлам

Грета

естессно

Мария

но нам в Украине было - лучше!!!! вот в Гавно вступили!!! все уже плюются!

Федор Тиханов

Врете. У меня там друзья есть. Они довольны.

Любаша

Капа!...так какого хрена ты сидишь в Крыму и не уезжаешь в Украину? Там всё для блага людей и для людей!!! Собирай манатки и валииии...хоть вплавь, хоть ползком, хоть в припрыжку, но подальше от Крыма!!! Работы для неё нету, так ищи!!!

Мария

я коренная крымчанка и ехать мне НЕКУДА!!

Танюшка Степкина

😂👏

Мария

😜