Евгений Бригг-Снежин

Но ....было ж и - слияние энергий единомышленников. ...Искренняя любовь излучала тот Свет, который является самой большой ценностью для Вселенной. Это Свет человеческой любви. Тот Свет, который объединяет человека с Богом, возвращает «блудного сына» Отцу. Радость Отца-Творца безмерна. Его Творение обретает те качества, которые были в него заложены, но потеряны на долгие времена по причине его непослушания и ошибочного понимания той свободы выбора,.. Пока ещё есть время - помолимся за Землю нашу!?

Ответы
Тамара Бабич

🙏

Евгений Бригг-Снежин

"...Жизнь должна быть восхищением..")! .... И.А. Бунин Кто думает о прошлом, тот знает, что это для будущего. Кто думает о будущем, тот не имеет права забывать прошлое...!?

Тамара Бабич

Наверное так. Но главное - жить надо здесь и сейчас.

Евгений Бригг-Снежин

Общества погружены в сизифов труд рассмотрения и изучения ложных проблем и ориентиров, которые ниспосылаются, навязываются строго контролируемыми (кем-то!?) средствами информации, в том числе и яко бы свободным от вмешательства интернетом.

Тамара Бабич

🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

Выстроенная, после крушения СССР и стран социалистического содружества, система управления странами и народами очень тождественна, она завершает превращение людей в безликую массу потребителей с пониженной системой образования – в невежд!