По
Половинка

Пришло лето🌳🌤️, на улице ходят пузатые женщины и мужчины... Почему у всех такие большие животы?

Ответы
Эд
Эдуард

Если убрать больных людей,остальные неправильно питаются,вот и все. Либо употребляют калорий больше ,чем требуется,либо едят не те продукты,либо и то ,и другое.

(◆_◆)

Не знаю. Я всю жизнь пузатый. Даже когда студентом был и ходил в тренажерки и на физру. Пузо всегда было, только дыхалка менялась и всё.

Алексей.

Когда в продуктах питания вообще исчезнет, натуральный продукт, вот тогда не только животы но и горбы будут расти...

Marina Sadovaya

Жрать меньше надо суррогата!

Ведающий.

Потому, что не следят за собой.
Мало удовольствий в жизни. Только видимо еда и осталась, как удовольствие))

Костя Кузнецов

Все люди разные, у кого-то, живот, у кого-то попа, а есть и такие которые наоборот хотят поправиться

Тунгук *

Это запасы на случай если начнется ядерная война на или на нас нападут америкоZы

Александр Петрович Кудрявцев

так пандемия же. Все дома сидели и развлекались только сексом и жратвой

Александр Жданов

запаслись впрок! Ведь как у нас говориться - запас карман не тянет!

Уральская Рябинушка

Почему у всех? У меня, например, нет живота, и в боках нет отложений

Бостанбек Ешбаев

жрать надо меньше двигаться надо больше и каждый день кексом наж

Бостанбек Ешбаев

каждый день кексом надо заниматься

Бостанбек Ешбаев

тогда все будет ок

Ирина Славянка

Хватает денег на хлеб, макароны и картошку. Вот почему .

По
Половинка

От этого животы?

Ирина Славянка

Конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

луче спросите себя.. А ЧО ЭТ Я ТО БЕЗ ПУЗА КАК ФСЕ?))))))))))))

Сергей Рюмшин

ну..не..умеют..дюди..остановиться..вовремя,не..умеют...)

Павел Лелеков

Потому что жрать нужно меньше, а шевелиться больше!

Константин

мало ходят и много за кампьютером и в машине..

Артем Кудрявцев

Чтобы под ними скрывать своих любовников 😧

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это показание достатка и благосостояние

Светлана Костина

Пивные животы.Зашлакованный кишечник.

Александр

Это просто у кого-то слишком узкие норы...

Александр

😆я штанишки купил на размер больше!

Alexey S

...подумали мужчины про пузатых женщин

Zmey_Ua. Слава Україні!

Должны быть маленькие и без сисек?