Екатерина Герусова

Серж.., из какого оружия вы убьете ходячего из: арбалета, пистолета, ножа, топора?

Ответы
Урфин Джюс

из пистолета --быстро и не мучался и сам не попнял что натворил ведь откуда столько жестокости сейчас потому что то нету ближних боев как в древности на ножах топорах

Екатерина Герусова

вахаххахахаххахахахаххаха

Урфин Джюс

шрек мой крестник

Екатерина Герусова

дааааужжжкииии я бы и то что то другое бы выбрала, но ШРЕК уже не в моде

Урфин Джюс

а кто там у нас сегодня людоед -- или агга... моргол