∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

30% пользователей данного ресурса проявляют активность в виде :
1- мне лень читать\пишите юмор(чаще сортирный)

2- любимые слова часто используемые - кончина,пи()д@,х^й

3- неадекватное и агрессивное поведение

😁и при этом,очень обижаются когда ты холоп обратился к ним на ТЫ😁

ты и теперь думаешь что деградации человека нет?🤨

Ответы
Lаzy

Такой, как есть. Человек. Задумался, вроде не нашел в себе названных Вами признаков. Хотя- самому оценить себя верно практически невозможно.

Галина

а кто сказал, что деградации нет ; сколько людей . ,столько и разновидностей человека .
и каждый думает, что он самый умный .

~Н~Н~Ф~

Такое впечатление, что это сайт грубиянов и сверх умов. Видимо в другом месте им не дают так круто проявиться.

Огненный Муравьед

Деградация бывает тогда, когда была градация.А здесь развитое средневековье с демократической иллюзией.

Елена Некипелова

а если незнакомец сразу на !ТЫ! и про секс разговоры предлагает, КТО ТОГДА ДЕГРАДИРОВАЛ?

Старый Волчара

вот нарвался на фильм Идиократия, даже всплакнул, такое ощущение что я уже в 2505 году)))

Ли
Лия

В каком социуме человек живет,так себя и ведёт,везде.И это было всегда.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Вы хотите всех людей под ваше мировоззрение переделать?😂😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

переделать?
о нет,что ты...я всего лишь человек,у меня нет такой власти...

но,кто то из вас прислушается,например как ты,может ты не поняла это сама,но ты сохранишь этот разговор в голове,ты сохранишь эти слова в голове ,и временами будешь вспоминать,возможно даже и расскажешь обо мне кому то,или уже рассказываешь...подругам
это не важно...,мнение...мыслим,согласие или отрицание ...все мы делаем выбор,кем быть,что делать...что проповедовать

Ли
Лия

Поверь,завтра он вылетит из моей головы.У меня есть чем заняться.😂😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь😏

Ли
Лия

🤝😁👍

Ву
Вулкан

Есть деградация самогО интернета) , а люди покажут себя ... позже

Александр Шульга

А что можно ожидать от соросовской системы обучения с 90-х.

Татьяна С.

Тридцать лет уже деградация эта идёт, спасибо либерастам!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тааак.. Кто же я 1,2 или 3 ?и ты холоп не забывайся 😂😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я) уф вам не снилось)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

стоп,оставим это...и знать не хочу ...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сырники чрезмерно вкусны... Отзывы детей)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну....наверное,я не знаю

Jane Папина

Нету. Деградации. Они, на виду. Раньше не видно было.

Андрей Бочкарев

не обращай внимания на таких их не исправить

Надежда Борисова

Мне много раз указывали на то.что зову на ты

Вера Гудкова

А мне делали замечание, что на Вы называю.

Lu
Lunarberries

Как же хорошо что я не женщина за сорок...

Поручик Ржевский

есть! уже несколько столетий😂🤣😱😢😭

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

древний ты...похоже

Поручик Ржевский

ага🤪

Автоматик

Есть деградация. Ничего удивительного.

Не
Незнакомка)

30 % ?😂Это очень оптимистичный взгляд...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ладно...яж вас жалею....напиши 100% и считай завалят помидорами...😏

Не
Незнакомка)

90 ...это честно...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...учитывая что я и так заблочил тут 90 % пользователей ,то исходил из оставшегося жалкого процента)
так что ты меня просто переоценила милая😁

Не
Незнакомка)

😂

Александр Губко

Есть конечно. Кто твой ник составлял?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он сам появился когда я прибыл на этот сайт ,больше ни каких вопросов

Александр Губко

Хорошо.

~ Евгения ~

У отдельных индивидуумов она налицо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Евгения конечно имела в виду меня ))

~ Евгения ~

У тебя мания величия?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ни какой мании