Марина

такая проблема.. одно время ходила на психологические тренинги, после которых я увидела положительные результаты у себя.

но сейчас у меня такое ощущение, как будто я потеряла внутреннее равновесие, даже как будто себя потеряла... гармонии нет с собой, что посоветуйте делать? может опять к психологу пойти?

Андрей Жмырев

Вы просто в себе начали усиленно копаться в себе и поэтому, вам кажется, что нет какой-то гармонии, о которой вам так много говорили и просто это было самовнушение.
Живите нормальной жизнью и не зомбируйтесь всякими тренингами, а то на вас так вздействуют гипнозом, что в психиатрию попадёте. Такие случаи бывают часто.

Эрнис Султанов

Ну сходи.. . только имей в виду - на эти тренинги люди подсаживаются, как на наркотик.

Лёня Быченков

Ну Вы дальше на подобные тренинги ходите, так и будете себя искать и деньги еще на тренинги. . И на психологов и так по кругу. .

Игорь Гоцман

беги оттуда пока есть шанс...