Елена...

Посвящается дню 9-го марта..."Вот и все,Елена,
кончился твой день
принимай кастрюли
и сковородень"

Ответы
Николай, М,

Дождь ли идет или кружится снег, Ты Елена! не грусти, это все не навек! Ты не грусти, в нашем мире не вечна беда, А влюбленные будут всегда.

Евгений Военушкин

Выброси Елена свой сковородень и кастрюли тоже выкинь за плетень заведи прислугу ежели не лень и устрой любимой месяц банный день.....

Елена...

Баню ненавижу

Евгений Военушкин

нагреть парилку до 100 градусов застелить полок капустными листьями под голову положить пихтовый веник затем развести воду с нашатырным спиртом и на ковшик накапать 20 капель нашатыря затем поддать на каменку и полежать не менее 10 минут заход повторить раза 2-3 потом устроить чаепитие в предбаннике....примерно так

Елена...

Не люблю

Александр Евгеньевич

Сковородкой, Лена, мужа ты огрей..!!!! Что, б, не расслаблялся... Пусть наварит щей !!!!!!))

Елена...

Попробую,полиции потом на вас наводку дам!

Александр Евгеньевич

Точно.. Дайте им на водку, сразу испарятся!!!!)))))

Сергей Из Сибири

... Пылесос в раздачу
Грязное бельё
И утюг впридачу
Счастье ты моё !...

Елена...

☺️👍

Андрей Хрисанфов

А Вы не пробовали посудомоечную машину деду Морозу заказать?🙂

Елена...

По статистике на 10 женщин после сорока один мужчина

Андрей Хрисанфов

Враньё! 60-летних туча... (себя в виду не имею).

Елена...

Свободных я имею ввиду

Андрей Хрисанфов

Ну мне кажется тоже хватает.(Не с заниженной социальной ответственностью, естественно)

Елена...

нет я уже 20 лет в разводе...я знаю..даже на любой работе женщин больше,если это конечно не подводная лодка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Проснитесь, 11 уже. Вы что там, тормозуху все на 8 употребляли?

Елена...

Девушка,стихи можно посвятить в любое время любой дате.Если я сейчас напишу что то к 9 мая-это будет косяк таааааааааааакой конкретный..не лезь куда не просят..умница разумница сиди и отвечай на конкретные вопросы!

Гриша

да, зря я после свадьбы признался, что готовить умею...)))))

Елена...

а свадьба лет 50 назад была что ли?

Гриша

да, около того...))))

Иван Иванович

Ну... Зато мы любим то, что вы готовите... И Вас.

Юрий Шуганов

Неужели милому испечь пирог не в радость?!

Елена...

мне ему или ему мне

Юрий Шуганов

НУ, зачем же рядиться?!

Елена...

действительно..и рядиться и стараться

Игорь Гаврилов

попроси своего мужчину , чтобы помог

Елена...

да ты чё..совет хоть куда...

Игорь Гаврилов

а что в лом ?

Елена...

Нет милейший не в лом,по статистике на 10 жещин 1 мужчина!!!так что могу только вас попросить,если вы такой щепетильный

Андрей Андрей

прикольно и во многом верно..........

G(
Garik (Из Донбасса)

А пылесос и всё остальное?

Елена...

прилагается в виде бонуса

G(
Garik (Из Донбасса)

Круто. Повезло же!!!🤔

🇷🇺Anna😊

А 8-ого голодные ходили?

Елена...

8-го сковородки и кастрюли были полные,теперь их мыть и готовить самой....надеюсь понятно теперь???

Любомир

по балдень сковородень

Га
Газинур

🤔 а сами не умеют

Елена...

Кто?

Га
Газинур

Ваши домашние

Елена...

Нет к сожалению

Га
Газинур

Странно.научите