Горец

Почему победу в турнире ММА, организованном частными лицами обсуждают на полном серьёзе в СМИ?

Ответы
Александр Мамедов

Да потому что это настоящая победа! А что творилось вчера в Дагестане. !!!! А как Кадыров поднял победителя! И это настоящий праздник,не помпезный.И Президент Путин празднует победу. Потому что он тоже настоящий спортсмен.Эх ты.дядя! Вам не понять вашими жалкими либералистическими мозгами.

Александр Мамедов

У Черчилль прибыл в первый раз в Москву, на переговоры а Сталиным. В частной беседе Черчилль спросил Сталина: «А чем ваша коммунистическая партия занимается?»

И. Сталин, подумав, ответил; «Партия в своей работе убивает в человеке зверя».

Александр Мамедов

Контроль денежных мешков над правительством у нас немыслим и совершенно исключен хотя бы потому, что банки у нас уже давно национализированы, а денежные мешки вышиблены вон из СССР.

Александр Мамедов

Покажите... Вучетич снял целлофан с фигуры солдата.

Сталин скупо улыбнулся и сказал:

— Вот этого солдата мы и поставим в центре Берлина на высоком могильном холме... Пусть этот великан в бронзе, победитель несет на своей груди девочку — светлые надежды народа, освобожденного от фашизма.

Потом добавил:

— Только знаете, Вучетич, автомат в руке солдата надо заменить чем-то другим. Автомат — утилитарный предмет нашего времени, а памятник будет стоять в веках. Дайте ему в руки что-то символичное. Ну, скажем меч.

Увесистый, солидный. Этим мечом солдат разрушил фашистскую свастику. Меч опущен, но горе будет тому, кто вынудит богатыря поднять этот меч... Согласны?

-Дайте подумать, — ответил Вучетич.

— Думать никому не запрещено. Думайте. Желаю успеха... Возражений не слышу. Да и нет в них нужды...

Сталин крепко пожал Вучетичу руку.

Александр Мамедов

«Накануне июльского наступления, в 1917 г., в редакции «Правды» днем сидим мы двое: Сталин и я. Трещит телефон. Сталина вызывают матросы, кронштадтские братишки. Они ставят вопрос в упор: выходить им на демонстрацию с винтовками или без них? Я не свожу глаз со Сталина... Меня разбирает любопытство: как Сталин будет отвечать — о винтовках! По телефону!..

— Винтовки?... Вам, товарищи, виднее!.. Вот мы, писаки, так свое оружие, карандаш, всегда таскаем с собою.... А как там вы со своим оружием, вам виднее!..

Александр Мамедов

аместитель главы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что ответ России на возможную кибератаку Великобритании на российские инфраструктурные объекты будет достаточно жёстким.

«Великобритания всю жизнь, ещё со времён Ивана Грозного, была врагом России, действуя в ущерб, и, если они это заявляют, наверное, они попробуют, но мы будем защищаться, и ответ будет достаточно жёстким», — цитирует РИА Новости Сыромолотова.

Viktor Nnn

правильно называть не сми, а сму - сплетни мирового уровня.

Лẙ
Лẙн₳

Из-за скандала..

Горец

Так ведь он произошёл по сценарию руководства UFC

Лẙ
Лẙн₳

И отца Хабиб позволил оскорбить? Не смешите.. Провокации там были в полный рост, а не сценарий, это да..

Горец

Для того, чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть на поведение секундантов. А для UFC это дальнейший рост прибыли