Helena Veselova

Какие витамины надо пить, чтобы заменить солнце? Нет его несколько недель и жизни, словно не стало.

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Зимний недуг

То ли радоваться, то ли горевать
Этакому зимнему недугу, -
Осень продолжает заливать
Слёзными дождями всю округу.

Что за положительный декабрь?!
Скоро Новый Год, а он всё в плюсе.
Лето ль продолжается у баб?!
Так, глядишь, и вновь вернутся гуси

Вместе с журавлями, зацветут
Вишни, огурцы по огородам.
И под бой курантов запоют
Соловьи с скворцами, - во погода!..

Говорят про Белых нам про Крыс,
Ярких дней желают и настроя!
Очень странный у зимы каприз,
И вокруг туман лишь с чернотою…

День итак короткий – тёмный фон, -
Лучше б стаи белые с метелью!
Ничего, в природе свой резон,
Ну а мы, конечно же, веселью

Путь найдём, пускай хандрит зима,
Новый Год отметим шуткой, смехом!
Счастье, заходи, давай, в дома!
Всем друзьям удачи и успеха!

2019г 18 декабря

Helena Veselova

😀👍🏻А у нас снег идет каждый день

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Везёт же некоторым...

Helena Veselova

Ничего... Успеет припорошишь к Новому году!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Просыпайся, Дед Мороз!

Эх, декабрьские вы тучи,
Из туманов и дождей!
Даже наш язык могучий
Не находит слов, чтоб дней
Этих зимних парадоксы
Охарактеризовать!
Всё вокруг чернее кокса, -
Про себя:
… Твою же ж мать!
Что случилося с погодой?!
Где ты снега карусель?!
Знать у Дедушки невзгоды
У Мороза,
сел на мель
Его зимний пароходик,
В расписании ль бардак?!
Нам же – русским – как невзгоды
Сей осенний кавардак!
Посмотри, декабрь рекорды
Бьёт по плюсам без конца.
Как послать, с каким конкордом
К Дед Морозушке гонца?
Прокричать:
Давай ка, старый,
Просыпайся поскорей!
Новый Год чтоб светлым, с жаром
Был для взрослых и детей!

2019г 19 декабря

Helena Veselova

😃Здорово!

Денис Сорокин

Болит грудь очень сильно, болит в низу живота, сонливость, резкие перепады настроения, если не беременость что это такое?
Andreea Corcimari
"Подозреваю беременность, сдала анализ крови хгч, если по результатам не будет беременность то что тогда со мной происходит, грудь болит очень сильно, уже 3 недели, резкие перепады настроения, живот болит, к врачу боюсь идти, хоть бы не онкология"...

Володя

Купите себе искусственно солнце светильник Beurer хотя бы TL- 40 (где-то пять тысяч рублей стоит) Чтоб посетить, разовый визит в бассейн, wellness club nebo «МОСКВА-СИТИ», Башня «Федерация» Запад Пресненская набережная, 12, 61-й этаж где освещение тоже искусственно с когерентными лучами, как от солнца. 10 тысяч нужно заплатить.

Helena Veselova

Ого! Спасибо за конкретный рецепт замены солнца!

Володя

Второй год пользуюсь, как не странно, помогает. Купил через интернет на Ozon

Helena Veselova

🙂Спасибо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Уверен, что подойдёт домашнее ягодное вино. Оно сохраняет много витаминов и энергию солнца. Особенно помогает в период авитаминоза, т.е. начиная с великого поста. Советую. Никакие другие дорогие вина и коньяки не способны на такое, не спиртное имею в виду.

Helena Veselova

Спасибо, Алексей! Надо к друзьям на наливочку напрашиваться.

Пётр Баранник

То, что сама в Новосибирске большая УДАЧА № 1. Очень сильный состав в нашем филиале ! А большая УДАЧА №2 - то, что Веселова ! Сам не ожидал такого приятного Подарка. А у тебя вообще Сказка уже на пороге !!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Helena Veselova

😃😃Не поняла ничего. Но сказка - здорово!

Пётр Баранник

Третья Веселова в моей жизни ! Две первые тоже богачки. Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🏢🏛️👨‍🎓

Al
Alexc

ну если именно витамины , то - витамин Д. именно он вырабатывается в нашем организме из подкожного сала под воздействием солнечных лучей

Юрий Дивеев

Витамин Д. Он находится в тмине. Утром бутерброд с маслом, чёрным тмином, с пластинками нарезанным чесноком и кофе пару чашек.

Helena Veselova

Очень интересно! Бутер с чесноком вполне с детства приемлем, как и тмин. И кофе люблю. Но ни разу не совмещала.

Юрий Дивеев

В кофе чёрный тмин. Чеснок нарезать и дать полежать минут 5 - 10 что бы окислился. Употреблять каждое утро.

Юрий Дивеев

На бутер чёрный кунжут.

Helena Veselova

Спасибо!

Чернобривый Виталий

Трудно что-то чем то заменить. природа отдает всему свое предназначение. Допустим: Чем , вернее кем, можно заменить женщину

Helena Veselova

Некоторые вполне обходятся увлечениями работой, хобби. Но я с Вами согласна.

Чернобривый Виталий

Работа , хобби отвлекают, но любви не заменяют

Владимир

Витамин D3, в дозировке 5 000 единиц. Говорят, лучше не наше г... Российское брать, а заказать нормальный, например, на iHerb.com

Helena Veselova

Спасибо

Владимир

пожалуйста. Эх, надо б самому закупиться, а то наши деятели еще и эти пути запретят-отрежут и привет...

Helena Veselova

🙂да, много у нас придумывают

Владимир

аха, как говорится, критикуют-запрещают, пусть предлагают, а предлагают в итоге то, что очень дорого и как правило не работает 🙂

Helena Veselova

Еще бы не нуждаться в лекарствах-витаминах. Но это уже фантастика.

Владимир

наверное, если жить в другом климате, в другом месте и питаться другой пищей, в которой этих витаминов полно, то это и не фантастика будет )

Андрей Малахов

Если серьёзно- витамин "Д". Если просто бла, бла, бла - найти классного мужчину в объятиях которого будет не до солнца.

Андрей Малахов

Это другие витамины!

Helena Veselova

Тоже согревают. 😊

Андрей Малахов

Согласен! Глинтвейн помогает.

Helena Veselova

И радует!

Андрей Малахов

Точно!!; Классный витамин и полезный!

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ТЕБЕ НЕ ТАБЛЕТКИ НАДО ПИТЬ, А С МУЖЧИНОЙ СОГРЕВАТЬ , ДРУГ . ДРУГА? С БОГОМ! И СОЛНЦЕ НЕ НАДО?

Юрий Павлович

С Богом!

Я- Агаф-Он

Достаточно включать дополнительное освещение, так называемое агродосвечивание, как для растений.

Helena Veselova

Интересно. Спасибо!

Уральская Рябинушка

солнечные. А больше всех солнечных витаминов в семечках подсолнуха. Грызите семчки-полезно😄

Helena Veselova

Спасибо. Вот на семечки аллергия у меня. 😳

Уральская Рябинушка

жааааль

Helena Veselova

Я орешки тогда.

Уральская Рябинушка

тожехорошо-там полно солнечных витаминов

Георгий Ламбоцкий

зато белой гадости нет, которую нужно бросать лопатой и сгребать с крыш и капотов машин

Helena Veselova

Как это нет! Полно! ❄️❄️❄️

Георгий Ламбоцкий

у нас ни капли

Belich Roman

нужно пить кальций и получать ултрафиолетовое излучение, что-бы витамин D усвоился...

Сильвия Нагваль

У нас с середины сентября его нет... а до того - только в конце июня было. Живем ))

Helena Veselova

Ох, а я канючу! 😳

Сильвия Нагваль

Все познается в сравнении, это точно ) А в июле вообще в осенних сапогах, куртке и шапке ходила... +6 было несколько дней - а ведь от полюса далековато ))

Helena Veselova

Наверное, полярный круг рядом? У Вас не указано место жительства в профиле.

Сильвия Нагваль

Не то чтоб рядом. Но и не так чтоб далеко )) Под питером. И такое "лето" у нас уже не первое. А ведь я уроженка юга, с черного моря. Думаю, вернуться на родину что ли?.. )))

Helena Veselova

Или на лето домой.

Сильвия Нагваль

Это святое ))

Кайса

Витамин D. Но с ним обязательно нужно что-то ещё пить, чтобы лучше усваивался

Александр Мамедов

Надо жить в Ташкенте! Солнце ослепительное.И витамины на прилавках.Фрукты.

Helena Veselova

Ваши фрукты и у нас на прилавках. 😊

Александр Мамедов

Ну не факт.наши фрукты лучшие в мире.

Helena Veselova

Спорить не стану! 😄

Людмила Мухорина

ВИТАМИН Д .но толку мало.сегодня слышала что на солнце не было вспышек.

Helena Veselova

Его вообще давно нет. 😳Даже без вспышек.

Людмила Мухорина

У НАС ПОЯВЛЯЕТСЯ, ГЛАЗА НЕ ВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ,

Де
Дерсу

Можно обычную водку. Выпьешь и пофиг на это солнце, луну, дождь, снег...