Алексей Салмин

Реально ли можно любить со взаимностью без условий и не временами?

Ответы
Ел
Елена

Реально Любить взаимно, и от чистого сердца.

Сабина Головина

я не поняла вопрос- объясните пожалуйста

Алексей Салмин

Существует ли любовь полностью взаимная и самое главное навсегда

Сабина Головина

нет. ничто не вечно. что бы чувства держались- их нужно постоянно подпитывать, и... те семьи которые долго вместе- думаю скорее срабатывает чувство привычки, чувство стабильности,упорядоченности .. и даже это не исключает измен, других увлечений, других чувств... даже если семья остается семьей. я так не думаю- что бывает что-то вечное

Ольга Игоревна

В сказках читала, лично не встречала!

Алексей Салмин

Везет вам, я даже читать такого не имел удовольствия

Алена Бойчук(Цуркан)

Смотря как вы построите эту любовь.

Алексей Салмин

Скорее всего пословица "под лежачий камень вода не течет" это про меня. завис как старый пентиум на одном и все.

Алена Бойчук(Цуркан)

Розвиватся надо,вы так молоды мне бы ваши годы.

Алексей Салмин

забирайте, подарите покой

Алена Бойчук(Цуркан)

Да,но мы не боги .

Алексей Салмин

жаль, очень жаль

Наталья Цабунина

Угу! Пока 15 лет всё получается!))

Алексей Салмин

в свои 15 как то не до этого было

Алексей Салмин

Бывает

Lucky Stranger

только не нынешних девушек

Lucky Stranger

что за профессия не у что куртизанка

Алексей Салмин

Да, к сожалению

Lucky Stranger

как узнал

Алексей Салмин

Сама сказала, но не в лицо а по телефону, типа решительности такой нет

Lucky Stranger

давай вличку по трещим

Зоя Понамарёва

это оч большая редкость

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Безусловно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На этом свете

Алексей Салмин

а конкретнее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам точный адрес ??

Алексей Салмин

вы таким не располагаете

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно нет..

Ами Гус

можно)))))))))

Алексей Салмин

А реально

Ами Гус

да

Елена Петрова

Реально.

Алексей Салмин

правда

Елена Петрова

Ну конечно.

Алексей Салмин

И как в это поверить

Елена Петрова

Все зависит от людей самих.

Алексей Салмин

ясно

Ульянка-Валерьянка

Реально

Алексей Салмин

не верю

Ульянка-Валерьянка

Как хотите

Алексей Салмин

хочу но...

ॐ Nicksven

я хочу

Алексей Салмин

кто не хочет

ॐ Nicksven

если хочу значит можно .

Алексей Салмин

вперед

ॐ Nicksven

не умею приглашать на мою стоону

Любаша Л.

можно.

Алексей Салмин

Все больше и больше сомневаюсь

Тссс...

мона

Алексей Салмин

Хочется верить

Лига Тен

нет

Лига Тен

Да было..самое что бесит .эта пустота в нутри которую некать не заполнить..и поверь я переживал это всё один меня жёстео ломало .я не понемал чего делать .ну не чего ведь выбрался и скажу тебе сильнее стал на много..!!

Алексей Салмин

Я боюсь когда выберусь совсем бы не озвереть

Лига Тен

Лёха.зверей НО эсли ты здравый чел зверей там где оно надо,я зверел на работе.от меня народ шарохался когда яя с третьей попытки магнит в 350 килограм переворачивал,ПРИ ЭТОМ ПЛАКАЛ..ДУМАЛИ ОТ НАПРЯГА.аИЗ МЕНЯ ПРОСТО ДУРОСТЬ ВЫХОДИЛА.в итоге вот я с тобой я сейчас говорю,к отношениям не готов.но письку пристроил)))так что не чего страшного в этом нет есть и хуже ситуёвины!

Алексей Салмин

Согласен. Знаешь, когда то прочитал что "выхода нет только из гроба, остальное переживем"

Лига Тен

жесть я читал когда роебята в гробу просыпались,его отпеои ,а он к вечеру припйрсяПривет семье..прикинь открываешь зеньки бздец..от ять спать хочу)

Алёнка Тушкина

Ага

Алексей Салмин

В сказке?

Лиза Фролова

да

Алексей Салмин

кажется что это из мира фантастики

Лиза Фролова

мало пожил на свете