Друг

Зачем из телевизора льётся столько всякой несущественной ерунды? Ведь в жизни каждого конкретного человека это не имеет никакого значения...в основном...

Ответы
Сергей Богатов

Катя,Вы правы.Вчера был в гостях у хорошего знакомого,смотрели телек,там такое кажуть,аж жуть.Педрилы из пятой колонны нам твердят,что люди в России такие злые,такие невоспитанные,а вот на западе...Я много где бывал,но везде у нас люди прекрасные,воспитанные и вежливые.А у нас вражеское радио вполне легально вещает.Заведись такая вонючка в америке или южной корее-закрыли бы сразу.

Друг

Грустно же это все... Какое то ненужное телевидение...

Сергей Богатов

Зато совсем исчезли детские фильмы.Хорошо,хоть еще остались познавательные каналы.

Друг

Хорошо.

Сергей Богатов

Помню,фильм "По секрету всему свету" показывали в три часа ночи.

Друг

Бедааааа

Алексей Юрьев

Всю поступающую информацию на ТВ делят на рекламу (передают только за приличные деньги) и чернуху (передают бесплатно: сенсация!). Редакционная политика называется. То есть сами себя загнали в сортир и забили досками.

Друг

Ох

Андрей Белка

Люди второй древнейшей профессии стараются услужить власть имущим, засирая мозги обывателя. Не смотрите телеящик с утра до вечера ! #

Чеширский Кот

а что есть те !кто до сих пор смотрит этот зомбояшик !!! там все проплаченно и заказанно !! и небуду говориь какими нехорошими людьми

Друг

Родители в гостях)))

Чеширский Кот

если телевизор включён и я остоюсь с пультом от него один на один !! есть только одна кнопка которыю я могу нажать на этом пульте кнопку выключения !

Александр Мамедов

А затем что эта ерунда и составляет пищу для ума.Кит тоже забирает все что дает океан,но потом же воду-то выпускает.Не дурак.

Друг

Не дурак

Alexandr Ponomaruov

эта проплаченная ерунда закрывает доступ действительно нужной полезной и необходимой как воздух информации

Alexandr Ponomaruov

клавишник гитарист ударные-но это в прошлом.Сейчас дома колдую благо программ полно и места много не надо-комп синтезатор да миди клава ну гитара конечно

Друг

Здорово!!!

Alexandr Ponomaruov

ну некоторые бухают а кто того хуже я вот так забавляюсь тем более пока без работы жду сезона

Друг

И чем будете зарабатывать?

Alexandr Ponomaruov

спутниковое тв комп сети сервера телефония видеонаблюдение охранка и т п как обычно

Юрий Кривич

Из телевизора "льется" то, что вызывает у людей хоть какой-то интерес, а не то, что им необходимо для жизни...

Лариса Мельникова

потому что руководители ТВ граждане других стран и выполняют клятву , данную при получении гражданства

Друг

Какую клятву?)

Лариса Мельникова

служить везде и всегда государству

Друг

Ох

Лариса Мельникова

так что просто не смотрите некоторые каналы

Вячеслав Тетер

Так ты ек смотри телевизор и не будет никакой ерунды! 😄 И что ты называешь ерундой???

Друг

Родители в гостях...Я невольно слушаю...А они умудряются верить)))

Вячеслав Тетер

Тампоны в уши засунь и слышать не будешь. 😃

Александр *********

оно куплено сие властью и власти порой выгодно что бы мы верили во всю эту грязь

Гена Лозовой

а что именно? передача время покажет?эта передача? или про Малахова и кравец

Мирумир

Привет, Катюня. Отвлечь от проблем, и, видимо, русский народ быдлом считают.

Друг

Мамочки...У нас нынче 0

Мирумир

неповезло вам)))

Друг

Да уж...Все течёт.Позавчера -15 было

Мирумир

слякоть.... неприятно

Друг

Бррррр.Точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы отвлекать спящее население от разграбления их богатств..

Друг

Расскажите

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нефть газ уголь эл энергия минералы..да все... это все наше... только у нас это украли..

Bлaduмиp

Доброе утро Екатериночка мы просто согласились ее принять )))

Друг

Это хорошо?!)

Bлaduмиp

еще не понял ))))

Друг

Так и все теперь идёт Вашим чередом?!)

Bлaduмиp

начинает ))))

Друг

Это радует!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы сделать из него послушных рабов в потреблядской сети

Друг

Очень по существу))

Олег Плетнёв

В телевизоре есть кнопочка-нажимаешь,и ничего не льётся.

Друг

Отлично))) Так и делаю ..Но родители в гостях)))

Олег Плетнёв

В огороде бузина-в Киеве дядька.

Друг

И?!)))

Друг

Ну... да))

Юрий Толмашов

а зачем каждому конкретному человеку все это смотреть?

Друг

Так родители в гостях.Вынуждена слушать

Юрий Толмашов

печально...

Денис Тлявлин

интересный вопрос. наверное чтобы не смотрели его.

Андрей Литиков

В зомбоящике все правда!смотрите его постоянно!

Друг

Класс!!!

Андрей Литиков

И вы поймете истину!

Друг

Какую?!)

Андрей Литиков

Настояшшую!

Niemand Против Войны

Конкретный человек тоже рекламу смотрит, мадам.