Vik K

...не могу задать вопрос главный о простоте любви и его выводах. Простите?

Ответы
Тамаретта

Любовь проста? Ну нет..уж извините! Такая гамма чувств бушует в ней всегда...Хотите выводов?...Тогда спроситеу неё...когда придет к вам наконец она!!!

Vik K

и мне пипец...

Тамаретта

О чем это мы??????

Vik K

...это было слишком предполагаемое раскрытие вопроса. Поэтому, извините. Спасибо!

Тамаретта

За что извините? За что спасибо? Я что-то не так сказала?

Vik K

Мне подвольны думающие...

Ол
Оля

прощаю))

Vik K

Спасибо, но не лох в инет зависиости...

Ол
Оля

поздравляю))

Vik K

...все же, простота в чем?