Не Афродита...

вопрос про любовников.... объясните мне, зачем нужны любовники? то есть не разовые связи (любопытство, пьяный угар и ещё не знаю какая хрень может быть причиной одноразового секса). а вот любопытно зачем люди заводят длительные связи? ведь если -любовь-так и рвать надо с опостылевшим мужем/женой и идти к своей любви... если нет-то вообще непонятно- в чём причина? что побуждает на предательство и постоянное возвращение к предаваемому человеку????

Ответы
Анатолий Белоконь

Невозможно объяснить если человек изначально встал в позу против этого явления..., если б не были нужны их бы не было.. вопрос в другом... зачем.. а это личное и индивидуальное.. если жизнь прожили- вам не понять. если начинаете.... не вляпаться бы.. в поборников ложной нравственности.. осуждать легко.. ища причину предательства.. я не оправдываю но и не осуждаю..скорее сочувствую.., а может стоит порадоваться.... смешанные чувства.. попробуй разберись .. само определение любовник..любовница.. изначально унизительно.. мне кажется не надо трогать это, каждый имеет право на свое маленькое счастье.. с стороны кажущийся трагедией..

Не Афродита...

моя подруга этого "счастья" нахлебалась... всё надеялась-раз к ней возвращается значит любит... бредовее ничего не знаю.... обидно и противно

Анатолий Белоконь

Почти каждый из нас с этим, в той или иной мере сталкивался.. хлопотное это дело..., но приятное, особо интим.. выше всяких похвал- просто улет, и не обидно, тем более противно...

Фунтик

Треугольник - фигура неустойчивая. Рано или поздно третий будет лишним. Новая связь возникает тогда, когда уже в семье что-то не устраивает. Но не так критично, чтобы сразу резко всё бросать. Нужно убедиться, что это не подмена шила на мыло.

Не Афродита...

квадрат-устойчив.

Анатолий Андриюк

Вот и я не понимаю....Прожили всю жизнь в верности... может отсталые мы....В.С Высоцкий писал давно правда " И во все моем моральном облике , есть растленное влияние запада..... может он был прав и пришло это влияние.....

Не Афродита...

спасибо

Людмила Невинных

судить со стороны легко - вроде все правильно, это явление неправильное, пока не попадаешь сам в такую ситуацию, а здесь уже никто не защищен ( у любви нет гарантий), и тут уже совсем другие звучат слова...

Не Афродита...

ну так если ЛЮБОВЬ-так и вперёд! чего ж от любви приходить к нелюбимой жене

Людмила Невинных

упрощенно....принимают, борются за него м.б шантажируют...

А Б

длительное супружество обрастает бытом, который затягивает, притягивает, держит-создаёт силы инерции и центростремительные... в этой кутерьме вся лирика куда-то деётся...

Михаил Ten

Кто не считает это предательством,.... А вообще одна из причин по которым заводтят любовниц, это классный секс, а жена это дома за порядком следить...

Не Афродита...

жаль

Михаил Ten

Вам как жене конечно жаль.... А кому-то как мужу очень даже норм...

Не Афродита...

вот и жаль...

Михаил Ten

Жалейте себя дальше,... Я бы послал такого мужа.... Занялся бы собой, и нашёл новые романтические отношения.... Ну многие боятся перемен на столько что глаза в пол и готовы терпеть предательство ...

Не Афродита...

да я бы тоже послала. слава богу повода не дал!

Михаил Ten

Ну ну ...

Олег Павлюченко

А почему люди ходят в кафе и рестораны, даже когда у них дома есть кухня, холодильник и плита с микроволновкой? Примерно по такой же причине..

Вадим Сперанский

Женщины- потому что муж это кошелек. Мужчины- потому что женщина может отобрать большую часть его имущества при разводе

Не Афродита...

как оказывается это скучно

Вадим Сперанский

А вы думали))

Не Афродита...

как -то хотелось понять, что это что-то от души.... а так... фу-расчет, жмотство, трусость

Генадий Аргунов

секс-без этого не могут.отговорки здесь не принимаются.вся любовь заключается в большом желании заниматься сексом.

Ирина

так любовница( любовник) это же отдушина. если человек идет налево - это не значит. что его там любят или любит он

Suit Man (P-L@M.u)

Вы как ото здрасьте. А имущество? Дети? Нежелание перемен? Рассуждаете как ребёнок, не видевший жизни.

Акакий Акакиевич

Что побуждает идти на работу, а не лежать в любимой постельке. некоторые вещи люди делают вынужденно

Не Афродита...

работа обеспечивает средства для жизни...

Акакий Акакиевич

жена тоже имеет свои бонусы. так что приходится терпеть

Виктор Стёпин

они там добирают то, что не могут взять в своей семье - уважение, секс, понимание, поддержку и т.д.

Не Афродита...

так и надо идти туда, если здесь так плохо

Сергей Толстопятов

Многочисленные причины. И зависит от двоих. Значит для них такой вариант лучше. Чужие потомки.

Майя Петрова

Отсутствие моральных принципов у людей... У мужчин (многих) это вообще считается доблестью.

Альфия Минахметова

урвать за так просто тепла и вернуться виноватый... домой... пошкодить.... весело же...

Михаил. Цветаев

Посмотрите фильм-"Забытая мелодия для флейты"-там и найдёте ответ на свой вопрос.))

Не Афродита...

видела. то есть причина-простая житейская проституция?

Михаил. Цветаев

Ну там вовсе не проституция...там была именно любовь.

Не Афродита...

да. но он быстренько вернулся к жене, как только кресло закачалось под ним и благ различных лишился... вот и любофффф

Михаил. Цветаев

Да-это была именно любовь...в этом фильме как раз и показана борьба человека между любовью и должностью...Он занял ту должность,но любил он всё равно не жену..В конце фильма как раз и показано,что с того света его вытаскивает именно медсестра...

Не Афродита...

ну так проституция ж

Михаил. Цветаев

нет..

Алексей Алексей

Есть такие, кто заводит таких не имея мужа, для постоянных встреч) Это куда лучше

Улугбек

Вы, Nataly, рассуждаете легкомысленно... Видно сразу, что Вы ещё совсем не женщина...

Не Афродита...

прозорливый

Улугбек

🤝 😘 😌

Де
Дед'уктор

Видимо, там всё банально: домашний уют дома, сексуальное влечение у любовницы.

Не Афродита...

как-то это неприятно и унизительно

Де
Дед'уктор

Таких историй полно даже среди элит любой нации. А уж среди лузеров-то..)))

Не Афродита...

то что это часто встречающееся явление не делает его правилом для внесения в свою жизнь... лузерам как раз наверное это и подходит...

Де
Дед'уктор

Да, я не агитирую, конечно. Но, похоже, что это часть человеческой натуры. Причём, не сильно зависит от пола. Блудуют все, как говорится..)) Но, я разделяю ваш протест!

Не Афродита...

Ура!!! спасибо! приятно!

Де
Дед'уктор

))) Приходите еще