Konstantin Leytan

Ездить на дизельном автомобиле не экологично, а вот подзаряжать электромобиль от дизель-генератора - эталон экологичности. Смотри не перепутай.

Ответы
Zаиц Харофый

Я свой дизель в закрытом гараже прогреваю. И спокойно дышу.

Костя Кузнецов

Во! Идея, генератор в багажник и хоть куда без дозаправки

Konstantin Leytan

Вечный двигатель? А чем тогда электро будет отличатся от обычного авто кроме повышенного веса и расхода топлива?

Костя Кузнецов

Вобще я не раз думал о том, чтобы электрокар заряжал, сам себя, почему нельзя поставить генераторы мощные, хоть на каждое колесо, и везёт и заряжается

Konstantin Leytan

А что не запатентуешь? Уже давно вопрос назрел о халяве...

Костя Кузнецов

Я шофёр, я просто думал про это, я на стареньком грузовике лëтаю

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

А чем солярка не устраивает?

Курва С Котелком

Тьмок Как верно то

Юр ..Спб

😂

Майя Петрова

😆