Ferro Et Igni

Кто сказал эти слова: Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. А еще вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И все не так просто, как нас учили в начальной школе. Но все-же хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. В браке, преступлении, войне. Везде и всегда. Я все запорол. Так же, к

Ответы
Фиона

я поражена твоейне только многоликостью,но и многогранностью,от восхвалений,до унижения,от собещаний, не будешь всхлипывать,до желания ударить побольней,ну,и кто ты?

Марина Баций

всегда, все можно исправить, все зависит от тебя. Ведь от каждого человека зависит, каким будет его мир

Елена Рыжкова

Не расстраивайтесь, жизнь на этом не заканчивается. Главное - хотеть жить.

Асия Павлова

Сергей хочу Вам честно сказать, что не знаю кто сказал эти слова

Валерий Носков

Нет. Цитаты !великих и не очень - не сфера моих интересов.

Ольга Адамович

Главное, не кто их сказал, а что вы поняли из сказанного)

Маргарита Просто.

Не знаю, кто сказал. Но слова правильные........

Ferro Et Igni

возможно..

Ольга Трошина

не знаю... а кто? интересно. правильные слова

Ben Djoi

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.

Ирина Архипова

Пока мы живы , исправить всё не поздно

Alina Kornienko

мою жизнь тоже уже превратили в ад...

Галина Таланова

Мне не знакомо это,так что увы.....

Таня Классен

такое мог сказать игрок...Томи

Марина Ковальчук

Ну не знаю..наверное, человек)

Denis Notorgiven

Mafia: The City of Lost Heaven 10th Anniversary

Людмила Исакова

Нет ..не знаю.... Спасибо!...

Inna Rhode

давно бы уже загуглили! )

Айгуль Балтина

а можно простой вопрос.

Вера Кузнецова

о, а вот и начало

Ferro Et Igni

конца?

Вера Кузнецова

сначала пришел конец. а потом начало

Ara Balasanyan

Томми Анджело

Ferro Et Igni

верно..спс