Наталья Л

Сижу такая в "Спрашивалке", скучаю...
И тут вдруг - бац! Брэд Питт из Таджикистана дружбу предлагает.

Ответы
Гульмира Адильжанова

При всех проблемах онкологии Анджолины Джоли Брэд Питт рядом с ней и с родными и приемными детьми. Уважаю широту взглядов. Смелость быть в странах третьего мира. И награда Американской киноиндустрии это песчинка благодарности за их подвиг.

Xanlar Vahabzade

Ну и ничего страшного тут наверное нет.Почему же у всех пользователей могут быть какие то псевдонимы а "Бред Питт"из Таджикистана нет...

OLEG GERMAN

Вы ему встречный вопрос: яхта, фазенда , Бентли , 700000000000 долларов на мою фамилию и я посмотрю вести ли с тобой виртуальную дружбу

Alik Zabr

аккуратней... его переписку может прочесть Анджелина Джоли из Бишкека... ух и достанется Вам тогда не по-детски!

Анатолий Жданов

А им пофиг. Лишь бы прописка на твоей территории и др. его сотоварищей. Квартирка-то, хоть резиновая?

Bender Чёневеришь

Надо принимать,ведь Брэд Питт,да ещё из таджикистана,уникальный случай,не тяни с раздумьями )))

Шаша Мыша

ну, ты и везучая!!! так подфартило!... и дружба!... и в Таджикистан приехал... может - судьба?

Зоя Прудникова

Обязательно соглашайтесь. Как-никак такая знаменитость...хоть и из Казахстана 😄

Татьяна Сырых

А ты напиши, что Изаура Африкановна подумает принимать ли дружбу от него!?

Александр Байгин

В Таджикистан с заработков всего натащили и нечего тут удивляться.....,

Татьяна К

фигня! мне Сильвестр Сталоне из Казахстана секс по вебки предложил 😄

Василий Парамей

Надо же!, такое счастье сразу и в одни руки! И как, не отказала?.... 🙂

Галина.ярославль

-Если мужиками так легко манипулировать-пользуйся.Поделом им.

Ҭɑлùя

Вот Вам несказанно повезло!!! Брэд Пит, да еще и так близко!!! 😉 😄

Людмила Петухова (Торопова)

неважно как он себя называет, лишь бы собеседник был хороший

Евгений Саханов

зачем он тебе нужен лучше со мной я тимберлейк из казахстана

Валя Казакова

бери не отказывайся-хоть принцессой себя раз почувствуешь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валя Казакова

он наверное из гастербайтеров-вот и задумалась брать дружбу или нет

Геннадий Писковитин

это не тот,кто из строителя переквалифицировался в певцы?

Игорь Морозов

везёт же некоторым!!!....а мне всё Шарлиз названивает....

Виталий Ивженко

ДАЖИ СМЕРТЬ УЖЕ НЕСТРАШНА ПОСРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ