Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь пользовался/пользуется обезболивающими пластырями, они реально помогают? Или мазюки лучше?

Ответы
Беркова Отдыхает

Лучше гимнастика(если позволяет возраст), если нет, то конечно уколы-(Деклофенак-2 раза в день, или Насогин-3раза в день). Если не воспринимаете уколы, то спортивный гель-"СУМА"(не жгучий,обезбаливающий,ментоловое охлаждение и облегчает движения уже через 5 минут). Если болит поясница, либо "Капсикам" - (очень жгучая мазь, эффективно обезбаливает, согревает и облегчает двигателя уже через 15 минут, мазь держится в течении двух - трёх дней на коже. После нанесения желанию вымыть руки с посудомоечным средством, так как другие средства гигиены не смываю её. При поподании влаги или при запотевании эта мазь имеет свойство жжения).

Беркова Отдыхает

А что конкретно у тебя болит?

Беркова Отдыхает

Поясница, мышцы позвоночника, что конкретно?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Грудной отдел и шея.

Беркова Отдыхает

Тогда ни уколы, ни мази, нужно сделать компресс

Миннигель

Реально помогает маклюра, растет на побережье Черного моря, называется еще Адамово яблоко, крошишь на кубики и в банку, больше половины этим плодом заполняете и заливаете спиртом, потом мазать больные места или компресс... а из пластырей мне помогает вот это🖼

Sergey Nilov

Приклеевал маме, расчитан на 72 часа, начались сильные галюцинации пришлось отказаться от такого обезболивающего.

Майя Петрова

Пластыри отлично работают! Я маму лечила Нанопластом и Вольтареном. Пневмонию лечила, с болями в грудной клетке.

Виталий Рогов

Боль - очень важный и спасительный сигнал обеспокоенной Природы. Бороться нужно только с болью непереносимой.

Константин

Да, работают, они разные их много. Трансдермальная терапевтическая система правильное название.

Гена Лозовой

Мазюки? Смотря какие мазюки. Пластырь реально помогает, но надо грамотно ставить

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В общем и целом.
Спасибо.

Гена Лозовой

А на какое место, поясница, коленка, шейный отдел и тд, смотря куда

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Грудной отдел позвоночника и шея.

Гена Лозовой

На 7-8 позвонке есть остиофиты? Воротниковую зону надо подготовить, ок пиши проконсультирую

Svetlana Ivanova

Мне помогают. Как китайского производства, так и Российского ( звёздочка)ю

Красное Солнышко

Пластырь разные, есть такие что и помогают. Но недорогие вряд ли..

O X A N A

Работают. Спиртом только обезжирьте кожу перед тем, как клеить

Анна ***

Я пользуюсь специальными во время кд, мне помогают

Ол
Ольга

С лидокаином , как временно обезболивающее...

Лис

смотря какие, так сразу и не напишешь.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну в общем и целом 🙄

Лис

В общем и целом как повезёт

Пан Стефан

Боль немножко снимают. Но не лечат.

Евгений Лурье

смотря в каком случае нужна помощь

Александр Тихомиров

Лучше капли спиртоцида грамм сто.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В вопросе про это и альтернативы ни слова.

Александр Тихомиров

Лучший совет даст Вам доктор.

Дядzя Валя

в этой жизни надо все попробовать

Ка
Кайса

Родители пользуются, им помогает

Ка
Кайса

Не за что)

Марго Беккер

Я постоянно да помогают хорошо

Романтичная Особа

Смотря что обезбаливать

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Грудной отдел позвоночника.

Романтичная Особа

Понятно. Это был ушиб?

Романтичная Особа

Изнутри надо же лечить?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так вопрос не про лечение был.

Романтичная Особа

Аа..ну обезболивание тоже изнутри надо делать.