Юлия Дмитриева

У знакомой, всегда в первый день месячных ужасно болит живот. Ей сказали когда родит, тогда и пройдет! Как это понять?

Светлана Сорокина

Это понять так, что женский организм - очень тонкая штука, и после родов в нём происходят различные изменения, в т. ч. бывает, что у женщин пропадают менструальные боли. Выбирайте категорию правильно.