Befora

Женщины склонны считать, что для большинства мужчин подойдет кличка ШУМАХЕР, потому что шума от них много, а пользы - ?

Ответы
Олег Таб

да???ну не всем женщинам так позволено думать..у вас в машине внезапно сдох аккумулятор,если самостоятельно справились,можете думать)))

Befora

мастерская есть

Олег Таб

по зарядке аккумуляторов))

Befora

ага

Олег Таб

все понятно..)

Befora

радует

Валерий Филатов

Как,раз - "ШУМАХЕР" - не подходит,в данном контексте.Вы,говорите от мужчин много шума и тут же даете кличку: шума - @ЕР!Непорядок!!!! 🙂

Befora

если не цепляться?

Валерий Филатов

А если "не цепляться" - то у Шумахера ещё из плюсов скорость - но большинству женщин это не нравится.А польза от мужчин должна быть такой - когда утром девушка просыпается в объятиях своего парня и игриво ему говорит -"как я устала,но ради тебя дорогой я ЕЩЁ потерплю"! 😉

Befora

ради тебя? как уныло

Валерий Филатов

неееет, - ты прочитай между строк....ЭЭХ - когда девушка так говорит и тем более с игривой интонацией - это значит одно - "Я ТЕБЯ - ХОЧУ,Я ТЕБЯ - ЛЮБЛЮ!"

Befora

карты в руки

Кирилл Серский

Ну, Шумахер куда лучше чем, например, Валуев. С ним шутить сложнее

Befora

некоторые с амбициями

Кирилл Серский

Амбиции наше всё

Befora

все

Евгений Молчанов

исходя из слова ШУМА HЕR, мужчины наоборот тише воды

Befora

))) ползком больше?

Евгений Воронов

отлично , надо использовать ))))))

Befora

что?

Евгений Воронов

обзову кой-кого......

Befora

)))

Алишер Амр

хочу возразить

Befora

это смотря какая еще дама за рулем

Алишер Амр

это ты про вождение авто???? я то думал а я то думал про водить хоровод там или в заблудиловкукакую

Befora

все бы вам поиграть

Befora

😉

Артём Новиков

и польза есть

Befora

от которых ноль. даже вред

Артём Новиков

не от всех

Befora

я только за

Befora

🙂

Игорь Румянцев

😄 🍷

Befora

😄 🚬

Непомнящий Александр

да ладно

Befora

может и такое

Te
Terminator-Term

да лана

Befora

вот мой и не думал

Te
Terminator-Term

жаль

Befora

ага

Te
Terminator-Term

значит вам не повезло с выбором

Befora

дело ясное

Макс Полунцев

мало

Befora

остаток слова

Наталья

Нет

Befora

😮