Светлый

Муж (вертится у зеркала)
- Любимая, я схожу с друзьями в баню? Потом бильярд, пива попьём... В-общем, утром приду.
- Иди, дорогой. Никто же тебя за рога не держит.

Ответы
Nadin Nadin

А я вообще к женским капризам очень спокойно отношусь. Хочешь ныть - ной. Хочешь жаловаться на жизнь - ну жалуйся. Хочешь открыть шкаф, выкинуть все на пол и устроить истерику, что надеть нечего, - вперед. Хочешь подруг обсудить, кто с кем и почему, - так пожалуйста!
Только об одном прошу, дорогая! Постарайся, ЧТОБЫ МЕНЯ ПРИ ЭТОМ ДОМА НЕ БЫЛО!!! 😄

полина ***

-Если бы у меня был нож,я бы тебя зарезал!Если бы у меня был пистолет,я бы тебя застрелил...-А ты меня забодай!

Ма
Мартень

вполне разумное поведение в поставленных условиях

Вадим

суровая реальность нашего общества

Инна

умничка девочка! хорошо ответила!!!

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

очень смешно...пф,можно ржать?

Наталья Маркова

Великая сермяжная правда!!!

Наталья Л

ХА ХАААААААААААААА ХААААА

Елена Писеева (Артемьева)

ха - ха - ха! три раза ха!