Тамара Гончарова

Счастье не купишь... Какая разница, где ты плачешь от горя, в Мерседесе или на велосипеде? Всё равно горько...Не так ли?

Ответы
Олег Тафинцев

умирает человек ,попадает в рай. предстал перед богом.бог спрашивает : - вы изменяли своей жене. ... - нет ни разу. бог :- тогда тебе мерседес . катайтесь по раю. умирает еще мужик также бог спрашивает про это. мужик: - ну было может 1-2 раза. бог :-тебе велосипед. катайся . еще мужик умирает также перед богом предстает.бог опять про измену спрашивает.мужик отвечает :- очень много счету нет. - ну тебе ролики . едет мужик на роликах по дороге. стоит мерседес мужик сидит и плачет в мерсе.он спросил его почему он плачет. он отвечает.- еду я на мерсе а навстречу мне жена на роликах катит.

Тамара Гончарова

Так он СЕБЯ соблюдал и спасал! Пусть ездит спокойно, а её не подвозит!

Олег Тафинцев

как и жена моя бывшая.как только меня корила на эту тему.а вот уже ее 9 лет как не стало.а я все один.

Тамара Гончарова

Это не одно и то же. Одноразовые приключения совсем не то, что спутник жизни, попробуй подбери

Олег Тафинцев

умирает человек ,попадает в рай. предстал перед богом.бог спрашивает : - вы изменяли своей жене. ... - нет ни разу. бог :- тогда тебе мерседес . катайтесь по раю. умирает еще мужик также бог спрашивает про это. мужик: - ну было может 1-2 раза. бог :-тебе велосипед. катайся . еще мужик умирает также перед богом предстает.бог опять про измену спрашивает.мужик отвечает :- очень много счету нет. - ну тебе ролики . едет мужик на роликах по дороге. стоит мерседес мужик сидит и плачет в мерсе.он спросил его почему он плачет. он отвечает.- еду я на мерсе а навстречу мне жена на роликах катит.

Тамара Гончарова

Созвучно с вопросом. Но он же СЕБЯ блюл, так сказать

Виктория

Раскрывала роза лепестки,
Обнажая пламенное сердце.
Были все движения легки,
Но за каждым стон от лицедейства!
Каждый может в душу наплевать,
Посмеяться может над прекрасным...
Стоит лепестки не открывать,
Оставляя взор на подлость ясным?
Но она раскроет всю себя,
Пользуйтесь, пока жива, бесплатно!
Жизнь- такая вот история,
И прекрасным не бывает сладко...

Им
Имя

всё так. познать счастье - это дать шанс самому прекрасному чувству в мире. а если некому его отдавать? вот и будешь плакать от одиночества...личного...женского одиночества. у мужчин всё иначе. не заморачивают себе голову. всегда найдут ближайшую доступную юбку

Тамара Гончарова

Я говорю о счастье в более широком смысле, нежели отношения полов

Им
Имя

а всё прочее радости... счастье может быть только одно - от взаимности. которая дарит всю радость жизни

Тамара Гончарова

По-плотски как-то

Им
Имя

для вас , наверно. если не любили

Niherasebeblia

удивительно,но замечал,что мне,разведенному,с алиментами .,живущему в арендкованном жилье и владельцу старого "форда" завидовали вполне успешные и обеспеченные люди!

Тамара Гончарова

Молодец. Мы с супругом тоже. Не столько, как в трудоспособном возрасте, но прибавка к пенсии есть.

Niherasebeblia

я тоже сейчас на пенсии.но дома осатанел бы от скуки! вот вернулся с одной работы.завтра поеду на другую. надо заработать на новые зубы!

Тамара Гончарова

Да нам и дома не скучно - дом, огород при доме и курочки)) Хобби есть

Niherasebeblia

да и я мог бы дома подрабатывать.у меня ювелирная мастерская дома. но работа недалеко от дома,на велосипеде добираюсь! а трындеть с дедушками на лавочке неинтересно.

Авдей Мотоциклетов

велосипеды очень дорогие есть и человек может иметь все включая велосипед-по вашей логике все обладатели велосипеда ущербные потому что у них нет мерседеса ?

Левтеров Василий

Многим хочется прожить жизнь крутого популярного подростка в американском фильме, а выходит только образ разорившегося помещика из русской классики

Тамара Гончарова

К чему это?

Левтеров Василий

Всем желающим купить счастье

Тамара Гончарова

Ну да, частица НЕ ускользает от взгляда читающего

Иса Джи

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тихо, Танечка, не плачь - будет тебе новый мяч. Ты веди себя спокойно, даже если очень больно.

Нейка

Ты сегодня написал ответ не два слова как обычно?)))Странно у тебя все хорошо?))))

Иса Джи

это-гугл..

Нейка

Ну тогда я спокойна, все в порядке))

Иса Джи

как-всегда))

Нейка

👍

Иса Джи

ангелочек))

Salauat Zakir

сначала, видимо есть необходимость понять, что из себя представляет счастье, ведь каждый человек счастлив по своему. И несчастлив-тоже.

.... Реус

Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

Тамара Гончарова

Остановись и реви

.... Реус

Ну, ну... У них нет причин для этого.

Александр Писаренко

Счастье не булка, его не укусишь,
Счастье не водка его не хлебнешь,
Счастье, как птица, случайно упустишь,
И никогда уже не вернёшь.

Аркадий

Нет, конечно. Без денег твоя свобода сильной ограничена, ибо деньги - универсальный ресурс для достижения многих целей.

Тамара Гончарова

Ну, у кого какие ценности

Аркадий

У всех. Уверяю вас, вы видимо не голодали до обмороков....

大天
大天使

Не знаю, мне приятнее плакать было бы в мерседесе.😂🌸🌸🌸🌸🌸

Неклюет

Вот именно! Везде одинаково, только проблемы разного уровня, а кровь пьют одинаково.

Роман Молчанов

Я,один и горя для меня уже не существует,лучше в мерседесе ехать,чем на велосипеде !!!

Николай

Ну, некоторые и золотые унитазы дома ставят, хотя казалось бы тоже, какая разница..))

Тамара Гончарова

И зачем? С собой на тот свет не унесёшь

Николай

Но в Мерседесе мне думается плакать все же приятнее..))

Тамара Гончарова

Прям слёзы слаще, штоль?

Игорь Горелов

Счастье как здоровье,будешь здоров и в 60 и в 70 лет простому куску хлеба рад будешь.

Тамара Гончарова

Так я и рада в свои 64 своему состоянию здоровья! Хуже бы не было)))

Игорь Горелов

Ну и хорошо.А тут 52 пять дней исполнилось,заодно 5 день пенсионер.И вот как-то не особо.Отключил тел.дверь не кому не открываю,а удостоверение пенсионное получать желания нет.

Тамара Гончарова

О, это пройдёт! Я не пенсии уже 15-й год, но радуюсь от души по сей день))) Но работаю, попробуй прожить на 11 270! Зато мнооого полюсов!

Игорь Горелов

Я строитель стройка,там долго не протянешь.

Игорь Горелов

Я строитель стройка,там долго не протянешь.

Katastrofa

Счастья купить легче лёгкого, заказать шприц с эндорфином и целый шприц счастья

Тамара Гончарова

Тоже мне счастье нашёл

Katastrofa

Эндорфин это вещество которые выделяет мозг и которое вызывает СЧАСТЬЕ, самое единственное существующее счастья, а эндорфин это вещество которое его вызывает, видите связь ?

Григорий Ногин

Нет. в мерсе ещё чё то надо а на велосипеде может последняя втулка полетела.

Володя

Так.И закапывают одинаково в землю чтобы в могилу не ложили ему всё равно.