Иван М Романов

Готовы вы, порвать маньяка-педофила на куски, за своего ребёнка.

Ответы
Наталья Дубровская

всего-то? Я бы поколупала ему глазки гвоздиком, вырезала на языке ножницами снежинку, повыдёргивала ногтики, ободрала бы кожку, плоскогубцами периодически сжимала его яйца, отрезала бы уши, нос порвала бы на Новогодний дождик. И всё это медленно...медленно....медленно.

Валерия Цой

конечно, что за тупой вопрос??? я не только порву, да я так же могу поиздеваться...даже не так, ещё хуже...я могу приковать его к батарее...Намертво, заклеить ему рот, каждый день отрезать по пальцу...сбрить на лысо, и давать ему кушать его же биологические отходы...

Мария Каун

и не только на куски порезать готова и посыпать солью чтоб разьело все

Нурия Никитина

я тоже

Саша S

я не рвал бы....я медленно резал бы по кусочках, и посыпал на раны соль!!!

Елена Кутимова

Думаю, да. А вообще я бы всех педофилов сажала на электрический стул.

Ирина Борискина

Я бы просто расстреляла...а на куски..нет, не смогла бы...

Ольга Логачева

еще как, но зачем такие страшные вопросы задавать

Катюша Дымова

Вообще-то мне только 13 лет, детей у меня ещё нет

Нина Перепелица

сам вопрос придумал или кто-то подсказал?

Ната Ли

ДЕТИ...ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА...

Гл
Глаша

готова даже медленно съесть его

Галина Ковалева

страшный вопрос..наверное да.....

Лина

Кострировать.а потом и на куски

Сергей Рукосуев

нет. он будет умиратьо полгода.

Виктория Кузина

ну ещё бы, что за вопросы

Владимир Никульченков

За ребенка и черта порву

*.
***oksana*** .

Напиши свой ответ...да!!!

В&
Виктория &&&&&&&&

а вы поступите иначе?

Иван М Романов

за своих и племянников

A.
A.i.r

да...

A.
A.i.r

но это эмоции...... не дай бог.......