Константин Климов

Зачем Китайские строительные кампании строят социальное жильё в России?

Ответы
Именно Та

По официальной статистике, по всей России азиатские компании арендовали 600–700 тыс. га, а реально – во много раз больше.

Ахмат Хубий

с расчетом на себя...готовятся к переселению

Зиля Аскатовна

В Библии сказано: по всей территории России будут жить китайцы, вот и стараются для себя наверное!

Константин Климов

библия - книга прошлого, а не будущего

Зиля Аскатовна

А Вы читали Библию? Я читала и Коран и Библию, они схожи. То, что там написано сбывается, а жаль!

Константин Климов

гарри поттер тоже переведен на многие языки мира. и если исключить квидич, это так похоже на наш мир.

Светлана Чугунова

я заехала в дом, который русские строили...теперь знаю новый термин в геометрии... кривые углы...

Михаил Вознюк

а где они в ближайшей перспективе будут жить, ни в хрущобках же дорогих мигрантов селить

Natalia Mihailenko

чтобы в России было социальное жильё,постороенное Китайскими строительными кампаниями

Лидия Золотоверхая

Это вложение капитала и надёжное , потому что за "социальным жильём" стоит государство...

Lora Lila

видела как в Китае они здания лихо фигачат, заливают бетон, этаж за этажом-очень быстро.

Вячеслав Авдушев

.... их приглашают российские застройщики....дешевле обходится...опять же откат....:)))))))

Дария Неглиженская

они строят бараки для своих строителей,чтоб строить потом жильё-бизнес,понимаете...

Ксения Храмцова

Дешевле потомучто у китайцев зарплата меньше и запоев у строителей не бывает

Mar Sir

Потому что они китайские, а значит дешевые, а значит откаты будут больше.

Марат Т. Муратович

Проверьте под жильем, не установили атом,, бомбу, от все можно ожидать

Ольга Глущенко

все! нам капец! на нас идут китайцы... многострадальная наша Россия(((

Алеся Козина

А им самим жить негде, вот они нам жилье строят, а заодно там и живут.

Садык Абдуллаев

потому что вы сами долго строите и половину денег разворовываете

Садык Абдуллаев

что нечего сказать

Александр Лазнев

Чтоб нас укомплектовать поплотнее а на остальной земле---КИТАЙ

Pd
Pdolina

Наверное в этом есть какой-то смысл, а может кому-то заплатили.

Спокойная Старость

Чтобы в России быстрее уменьшился дефицит социального жилья.

Ляля Зиякаева

Потому, что Российские компании строят коммерческое жилье

Ляля Зиякаева

Потому, что Российские компании строят коммерческое жилье