Владимир Рыков

Мне единственному тут глаза режет орфография "спрашивальщиков"??

Ответы
Валентина Фрышко

я смотрю на суть вопроса конечно если уж совсем вопиющие ошибки то неприятно читать а если там запятую не поставили это нормально просто меньше время уходить на вопрос или ответ

Владимир Рыков

казнить нельзя помиловать что вы скажете на это и как читаются предложения без пунктуации вы считаете это достаточно грамотно

Валентина Фрышко

просто торопятся отвечают быстро и поэтому не тратят время на пунктуацию

Владимир Рыков

зачем торопиться? поставить запятую - 0,1 секунды... 10 запятых - секунда... Вы боитесь, что опоздаете куда-то на 10 секунд?

Валентина Фрышко

просто не придаю значения этому

Елена Безрукова

Нет. Здесь есть еще человек, который готов, в помощь спрашивальщиков, писать в каждый комментарий правило орфографии! Честь ему и хвала!

Елена Макова

Ну страдает грамотность у людей! Здесь еще ничего. Я по жизни с более худшими вариантами сталкиваюсь!

Владимир Рыков

О, даааа.... Просто копится-копится.. а потом кровавые слёзы идут )

Ел
Елена

Да я вообще в шоке! Ладно, что с ошибками пишут люди из других стран. Но русские... Позорище.

Владимир Рыков

абсолютно согласен!

Елена Чайко

А иногда специально приходиться заниматься перестановкой букв , цензура свирепствует .

Владимир Рыков

Что ж такого Вам не дают написать? )))))))))))

Елена Чайко

ну на пример цензура не приемлет слово "секас" , только без буквы "а" .

Владимир Рыков

ааа )))

Сь
Сьюzi

я думаю, народ торопится...не загоняется на ошибках))) а иногда, так даже спецом пишут...

Владимир Рыков

я вот тоже подумал тут... а смысл торопиться? ну напишешь ты на 10 секунд позже... что изменится-то? )))))а если "спецом" - это же видно, когда нарочно 🙂

Сь
Сьюzi

😉

Ксения Литвиненко

Достали.Если такой умный сиди на сайте ботаников и проверяй орфаграфические ошибки.

Владимир Рыков

Ксения, мы знакомы? Нет? Тогда какого хера тыкаешь?

Ксения Литвиненко

Хочу и тыкаю.

Владимир Рыков

хоти мужа

Ксения Литвиненко

Не хочу ни мужа ни любовника.

Ольга Уткина

а вы кнопочку "пропустить " быстрее нажимайте... и все с глазками будет хорошо)))

Владимир Рыков

быстрее чем читать? а как же я тогда узнаю, с ошибками написано или без? 🙂

Ольга Уткина

когда быстро читаешь, ну очень быстро... и не замечаешь ошибки то.. а если сам печатаешь, то их и вовсе нету))) главное не читать когда отправляешь)))

Владимир Рыков

ага, закрыть глазки и "ENTER" )))

Ольга Уткина

точно... только главное потом не читать. свои коменты, а тааак стыдно.. вот накосячила)))

Мария Мышлявкина

это орфография не спрашивальщиков, а всеобщей тенденции в инете(((

Владимир Рыков

согласен... просто здесь есть возможность выяснить - у одного ли меня слёзы кровавые...

Мария Мышлявкина

думаю нет

Екатерина А

Нет. Но и за собой замечаю,с тел когда сижу,черти что пишу

***аида*** Ахметова

А вы побольше общайтесь и ничего не будет вам мешать)))

Сергей Гуров

Не заморачивайся ! Казаться и быть ,разные вещи .

***аида*** Ахметова

Владимир!Не красиво себя ведете,считайте я вас даже не заметила.....

Владимир Рыков

Аида, если бы я ответил просто смайликом, Вас бы это больше порадовало?

***аида*** Ахметова

И так вы меня очень обрадовали.....

Владимир Рыков

Не расстраивайтесь, мне уже даже стыдно стало... Я просто мимо ответа Сергея пройти не смог 😇

Ирина Андреева

да ваще писать не умеют,постоянно с ашипками пишут))))

Владимир Рыков

)))))))))))))

Ирина Андреева

неучи одним словом)

Анна

Не обращайте внимания, здесь важнее общение, а не.....

Федор

Это ты в ответы в политику, там можно поизмываться, а здесь, все ровно.)))

Федор

Счастливо тебе.)))

Владимир Рыков

взаимно )

Федор

Ну вот и славно.)

Александр Александр

нет. и мне, но и сам порой допускаю ошибки 😞

Владимир Рыков

ну главное - признавать это и стараться не допускать их больше )

Valentina Danilova(Kiba)

Слишком грамотный, от зануд, то же режет .

Владимир Рыков

Слишком грамотных не бывает.Это не занудство - это правила приличия.

Valentina Danilova(Kiba)

Но, не все грамотны, что ж они не люди. Может они лучше грамотных.

Владимир Рыков

Да причём здесь "лучше-не лучше", я же пишу - это правила приличия. Вы же не выйдете на улицу в одних трусах? Так почему же здесь можно писать безграмотно? В очередной раз убеждаюсь, что интернет начинает тупеть...

Valentina Danilova(Kiba)

Я обьесн тебе, не только на грамоте жизнь основана , есть душа энергетика для продлевается жизни.

Владимир Рыков

Да никто и не утверждает обратного! Просто грамота - это неотъемлемая часть общения.Вам же не будет очень приятно, если Ваш мужчина не будет помогать выйти из автобуса/машины, открывать дверь перед Вами, уступать место? Правда же? Вот это - этика поведения. Давайте соблюдать и этику общения!

Valentina Danilova(Kiba)

Ну, давайте .

Да
Дана

не только глаза, но и всё остальное

Marina Savitskaya

Просто трудно набирать с телефона

Владимир Рыков

Марина, речь не идёт о пропусках или перестановках букв - речь идёт о грамоте 🙂

Marina Savitskaya

Ясно.Не всем дано.

Разия

Не смотрите. Иногда Т9 подводит

Владимир Рыков

Т9 и орфография - разные вещи

Разия

Ну не все же с двумя "вышками ")

Владимир Рыков

ни одной нет

Разия

Тогда вам респект )

Галина Протасова

всем пользователям интернета

Зарина

Да тут все на это жалуются

Владимир Рыков

лично мне, повторюсь - сугубо личное мнение, неприятно читать. Решил проверить один ли я такой - оказалось, нас много. и я, поверьте, очень рад.

Гога Мога

Знания,согласно"Словарю Русского языка"С.И Ожегова?или"Русское письмо"конца 19 начало 20века(до начала реформы русского языка 1917-18гг,каждое новое издание,включало исправления ошибок предыдущих изданий 56,57,58,59(1-4издания) С 1963-73 ещё 7изданий,дальше больше...так,что "ПЛЮВАТЬ".на орфографию...самая правильная та,которую я УПОТРЕБЛЯЮ...слишком много новых слов появилось...так,что преподаватели РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ....идите в первый класс))))

Владимир Рыков

Гога, Вы никогда не сталкивались на работе с официальными письмами? (к сожалению, не знаю Вашу профессию, но так или иначе)

Зарина

Гога...расслабься)))

Гога Мога

Как скажешь.)))