Наталья Соболева

Мне не хватает чего–то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет всё не так, нет всё не правда
так не бывает не когда
чтоб мы не знали что нам нада
уж это точно ерунда

всегда мы знаем о желаньях
что в сердце нашем родились
мы так скромны в своих признаньях
но сердце всё-же рвется в высь

как не крути но не обманешь
и сердце даст всегда понять
кого ты любишь что желаешь
но страшно так порой признать

и от себя опять скрываем
и не понятно для чего
опять всё то.... о чём мечтаем
что-ж так боимся мы его

но сердце все се не обманешь
и с ним не стоит воевать
всё расскажи о чем мечтаешь
и ты позволь ему мечтать

тогда оно ответит светом
оно всё знает наперёд
и следуй ты его советам
и сердце...... к счастью приведет !!)))))

☦Mara☯Marena☦

Красиво))

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.

А кто я для Вас ? Обычный прохожый.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...

Belich Roman

я не знаю что оно такое.. ;-))

Belich Roman

Я живу... И отдыхать не намерен... ;-))

☦Mara☯Marena☦

Ок

Belich Roman

;-))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей....."нажиратся в хлам не надо,лучше испейте вина"

Ве
Вера

весна .... психи ...называют такое состояние весенняя астения ... влюбись ... и всё пройдёт .... влюблённость и любовь разные вещи ... тебе нужно НАСТОЯЩЕЕ чувство ... с соплями . с беспричинным смехом , с философскими мыслями , и идиотскими улыбками ...

Владимир Ефимов

Это состояние у женщин происходит от того, что полушария мозга у них работают одновременно и параллельно, но это даёт и свои преимущества. В некоторых случаях.

Федор Дядя

Поочередность не та..😉,НЕ ХВАТАЕТ СОВМЕСТНОГО ИДИОТИЗМА..😉,ЧТОБЫ НАЖРАЛСЯ В ХЛАМ..😉,ДЛЯ ДУШЕВНЫХ ..ТЕПЛЫХ РАЗГОВОРОВ..😉. и не Только 😜

Валерий Мартынюк

Это Ваша душа беспокоится, что Вы забыли о своём Божественном плане и ничего не делаете в этом направлении.

☦Mara☯Marena☦

Достойно, Спасибо огромное!

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

☦Mara☯Marena☦

Приятного вечера, всех благ и счастья🌻🍀🌻🍀🌻

Валерий Мартынюк

И Вам взаимно, благодарю.

Юрий Попов

Иногда и это выход. Пару дней умираешь а потом как на свет заново родился. Главное не взять за привычку

С*
Сергей *******

Нашему человеку мало, что ему просто подают руку помощи, он еще хочет, чтобы в этой руке что-то было.

Майя Петрова

А всё по очереди если попробовать осуществить? А иначе как понять - чего именно не хватает?

Верочка)))

Вот все три варианта прям очень даже хороши и по отдельности и вместе👍👍👍😉

Тисецкая Ирина

начните с последнего, а там будет всё и совместный идиотизм, и тёплые, душевные разговоры

Юрий

А давай вместе )))))🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 Для начала )))))))))))

☦Mara☯Marena☦

Хорошая взлетная полоса)))

Юрий

Поехалиии ))))))))))

☦Mara☯Marena☦

Понеслась душа в рай🤣🤣🤣

Юрий

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Саша Аут

А ты опять на перепутье, принцессе надоел дворец и в жизни смысла нет и сути..Писец.......

Slawa Zil

Я нажрался вчера ,в хлам! А теперь хочется,теплых дружеских отношений! И идиотизма!)))

Серый Странник

а лучшего всего сначала - Третье, потому первое, а потом и второе)) айда в Питер))0

☦Mara☯Marena☦

Дурное создание)) совсем не для этого спросила, я на юго-западе обитаю)))

Серый Странник

а для чего спросила, если не для этого?)) дурное создание, мям))) а какая у тя улочка?).. чем занимаешься то по жизни?) интересно ж все т к и)..

☦Mara☯Marena☦

Если бы в одной степи обитали, не обязательно бы в центр пришлось бы ехать))) все просто, по жизни честная тунеядка, а так творческий чел. Подробности потом, а ты чем дышишь?

Серый Странник

если бы в одной, то конечно)) ам, ну я попроще, работаю на работке, отдыхаю в выходные)) в oodji тружусь, в интернет магазине) в этом плане все банальнее, честной тунеядкой быть интересней. больше свободного времени)) ну, чем дышу) да по обстаятельствам, не знаю, не умею я об себе истории рассказывать)) Честная тунеядка, а как тебя зовут то хоть?) Валера я, если что) в чем творчество? может в вк свидемся для разнообразия разочек, м?)

☦Mara☯Marena☦

Запросто

Яков Райт

Ну пожалуй начни с третьего, а там уже на что потянет того и значит и хотелось

Сергей Глущенко

Найди, с кем нажратьмя в хлам, а там и разговоры сначала, а потом идиотизм!!!

Ismagiyl Safiy

Вы молоды… красавица… наверное… да, тепла души всем надо…😊🏡

Георгий Куриленков

последнее без проблем а с разговором надо подъискать того кто поддержит