Лу
Луна

к татуировкам на женском теле как относитесь?)

Ответы
Владислав А

в принципе норм,но не на всех местах. Не понимаю "бантики " набитые сзади на бедрах, чуть пониже задницы.. Или "бабочка" набитая опять же сзади на талии

Златка Золотая

Считаю тату оберегом с глубоким смыслом. И не понимаю, когда люди лепят не себе то, в чем не разбираются. А вообще мне все равно.

Fa
Faman

Так то норм)))) Смотря где еще)))) И какая тематика
Если на лице то отрицательно 🙂

Лу
Луна

ну тут соглашусь)

Fa
Faman

👍

Ag
Agafon

не нравятся, но им кажется что это "круто" и типа индивидуальность...

Лу
Луна

так и есть)

Ag
Agafon

просто когда есть смысл в чём-то, то он его достоин, и то сомнительно..
я не говорю про зверушки-побрякушки ..
но у разных племён, народов, обществ и т.д. есть свои традиции, а так же отличительные метки...
и тут уж как повезёт... последнее время чистых (без меток) мало осталось..;) ))

Болтун Находка Для Шпиона

Ночью их не видно. Женщины с тату более темпераментны

Павел Степанов

В зависимости от конкретного образца и женщины.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мне не нравится, хоть у меня самого тату есть

Ruslan Kz

Да пофиг. Пусть хоть вся разрисуется

Зд
Здравствуйте

Как к порче произведения искусства

Евгений Меньшиков

Зависит от многих факторов. )

Ок
Оксана

Положительно))) у меня есть)))

Алексей Кудрявцев

Я даже знаю - где!!!🥰

Ок
Оксана

Где?

Алексей Кудрявцев

Стесняюсь сказать...😉

Ок
Оксана

Ее нет)) че стесняться

Артем

Можно потрогать? 😂😂😂😂

Ma
Maksim

Не очень если тока на лобке

Валерий

в меру!...прям очень в меру)

Татьяна

к временным-нормально

Лу
Луна

а какая разница временная она или нет, лично для Вас?)

Татьяна

лично для меня татуировки делать поздно, потому что в моем возрасте это будет смотреться вульгарно. Для молодых девушек красивый художественный рисунок в некоторых местах смотрится интересно, сексуально. Но это нужно удалить, когда станешь постарше.

Лу
Луна

так и не временную сейчас удаляют)

Татьяна

это дорого стоит, и процедура повторяется неоднократно, чтобы удалить рисунок, не нанося ущерб коже

Владимир Лунев

как к тавру на корове

Лу
Луна

ну, коровы разновидности клейма не выбирают. уже другое)

Владимир Лунев

Жена одного коменданта концлагеря в Германии шила абажуры,дамские сумочки,перчатки из человеческой кожи с татуировками.Когда этот концлагерь освободили Советские войска-они были поражены тоннами человеческой кожи с татуировками на складах и объемами промышленного производства.

Лу
Луна

я в курсе, что эти один из единственных аргументов отвечающих на спрашивалке)

Ольга

Уродуют себя только

Ольга

Пока тело молодое будет смотреться, а дальше будет только смешно)))

Лу
Луна

а кому бабуля будет свои телеса в старости показывать?)

Ольга

Не думаю, что тот кто решит набить тату, будет набивать её где-то в месте скрытом под одеждой)

Лу
Луна

ну даже если... видела я бабуль с татуировками. от ужаса и отвращения не умерла. ничего особенного)

Ольга

Выбор каждого, я только написала своё отношение

Ми
Михаил

По мне эт лишнее

Лу
Луна

ещё что лишнее?)

Ми
Михаил

Что что одежда... Но у нас холодно зимой... К сожалению без нее ни как)

Лу
Луна

)))

Ми
Михаил

И так красиво, зачем еще украшать, хотя чулки.... Вот их можно

Юр
Юрий

С отвращением

Лу
Луна

от чего?)

Юр
Юрий

Мерзко

Лу
Луна

почему?)

Юр
Юрий

Потому, что это дурь проецируемая на коже, и не важно в прочем, женской или мужской

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С ненавистью .

Лу
Луна

как это?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если быть лояльным,то надо сказать ,что воспитан совсем в других традициях.