Звездочет Дальнобой Торонто

Ура сегодня получил от ребят с украины радостную вещь отреставрировали москвича 410 моего отца хото останется память о нем🖼

Ответы
Александр Ххххххх

Класс, поздравляю. Только помоему еще и тюнинговали. Клиренс большой.

Звездочет Дальнобой Торонто

пока незнаю прилечу домой посмотрю

Ар
Арина

А, если бы не сделали этого, то и в памяти бы не остался? Странно...😏

Ар
Арина

Спасибо!❤

Go
Goosha

это не рестоврация,а новодел. никогда в ссср не красили так машины

Сергей Ханьжин

Здорово!!Поздравляю!!Машина полноприводная,насколько я помню.))))

Звездочет Дальнобой Торонто

извени сбой в сестеме да проблем с языком английский почти не знают привезеш груз отдаш накладные а накладные то заполнены на английским вот и начинается проблемы

Сергей Ханьжин

Не позавидуешь вам!!

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш такая работа приходится бо хорошо платят

Сергей Ханьжин

выбора никакого!!!

Михаил

Париж совсем другой. Скорее Лион похож на новый Орлеан.....возможно Орлеан, но я там не был))

Vit Svift

👍У моего отца был 407, очень похож, но раздницу не знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

у четыреста седьмого такаяже зад

Vit Svift

Да, похож, посадка тож высокая была.

Звездочет Дальнобой Торонто

не много но от четыреста 410того отличался

Vit Svift

Может, не спорю.

Галина

С чем и поздравляю!!! Хорошая машина своего времени .

Звездочет Дальнобой Торонто

да советский автором

Че
Человек

👍👍👍👍всю жизнь мечта иметь именно его или газ 21

Звездочет Дальнобой Торонто

и в чем проблема

Че
Человек

Когда были деньги не было времени а когда появилось время закончилось здоровье.

Ѻлегъ

как то высоковато он поставлен, сударь🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

так это советский внедорожник

Ѻлегъ

знаю, у отчима был такой. но клиренс у него был меньше, редуктора заднего моста видно не было

Звездочет Дальнобой Торонто

да москвич 410 мне достался от отца мост колется долгое время он стоял в гараже бо небыло средст на его рестоврацию сейчас ребята отреставрировали

Элла

А колёса родные у него? Высоко больно клиренс.

Марго Беккер

Память о них у нас в сердце, а не в авто-лях...

Ма
Маргарита

А почему у него такая высокая посадка?

Звездочет Дальнобой Торонто

такой шел с зхавода

Ма
Маргарита

Впервые вижу такое

Звездочет Дальнобой Торонто

такие выпускали в 1959году

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

поздравляю... правда хорошая новость

Ир
Ирина

🖼

Alex Dark 🇷🇺

ни один живой экземпляр не видел

Наталья Ковалева

А твои друзья любят Россию и ты?

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня много друзей с россии но сейчас я живу и работаю в другой стране

Елена Журова

Смешная какая то.. и не обычная)

Звездочет Дальнобой Торонто

как мне написали ребята все опробовано и на ходу в сентябре прелечу опробую на экстриме

Елена Журова

Фото потом публикуйте, счастливого лица за рулем🤩

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно постараюсь выложить но это будет только в середине сентября

Елена Журова

Не долго уже😉

Радость

Память не обязательно в вещах.

Ирина

так тебя же все равно там нет

Звездочет Дальнобой Торонто

в сентябре прилечу в украину

Галина Булыгина

Чудесная машинв- вездехотд

Звездочет Дальнобой Торонто

пока не знаю прилечу в сентябре опробую

Галина Булыгина

И расскажете

Звездочет Дальнобой Торонто

прилечу раскажу я ведь сейчас очень далеко от украины

Галина Булыгина

Где- если не секрет

Звездочет Дальнобой Торонто

работаю и живу в торонто работаю на дальнобое сейчас нахожусь в северной дакоте

Галина Булыгина

Какинтересно Буду ждать вашего приезда с рассказом Удачи вам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Круто.. раритет однако)))))

Звездочет Дальнобой Торонто

да четыре года ушло на реставрацию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так ведь и запчастей то уже нет.. либо спец заказом либо с других авто и дошаманивать... но сиравно... ребята молодцы из Украины🤝🤝🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

да и в россии то ведь тоже есть такие ребята что реставрируют старые автомобили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю✌✌✌ и у нас есть.. реставрируют даже военн. технику времён ВМВ.. называется overhall .. увы лично никого не знаю но одно время часто смотрел по тв как востанавливали и шерманы и тигры и даже Т 26 и Т 34🤝🤝🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот недавно на трасе чикаго торонто встретил студобекера на ходу

Звездочет Дальнобой Торонто

да отреставрированый стубек