N N

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: - Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спраш

Ответы
Александр Петров

спрашивает и говарит гоишьнику ты чо мудак не мог сам с очеровашкой разобратся

Ев
Евгений

Блондинке вообще не стоит давать права.

Асажж Вентресс

Непонятно, что спрашивает омоновец

Елена Лялина

хотела познакомится-блондинка)

N N

Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Ярослав Мар

Все отлично, ждем продолжения)

Мусо Рахматуллоев

вторую часть когда напишите?

N N

Я НЕ ПЬЮ))))))))))

Мусо Рахматуллоев

это хорошо. а на руках носит без этого?

N N

)))

Мусо Рахматуллоев

нет ответа

Ялчын Абдуллаев

azerbaycan dilini bilirsinizse yazin eks halda yox!

Татьяна Чекальская

Ахах жадь продолжения нет..

N N

Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Татьяна Чекальская

спасибо посмнялась)))

N N

))))))))))))

Елена Рябухина

Блондинка,ты что Ахринела?

N N

Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Елена Рябухина

СУПЕР!

N N

))))))))))))

Ирина Барковская

не понимаю что он спросил

N N

Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала. ВОКРУГ СВЕТА

Je
Jenny

Омоновец спрашивает?????

Владимир Беккер

Это что,вопрос был ?

Ирина Гор

да))

Владимир Беккер

круто !

Ирина Гор

тут не все..см на стр

Владимир Беккер

Да знаю я этот анекдот !

Ирина Гор

молодец!

Алексей Макаров

Адреналин

N N

Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Татьяна Фомина

не знаю

N N

Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Татьяна Фомина

прикольно