Ismet Djemilev

Какие птицы могут в полете выполнить сальто назад ?

Ответы
Ольга Чернакова

Голуби породы бирмингемский роллер могут прямо в полёте выполнять сальто назад, причём не один раз, а целую серию кульбитов. Учёные ещё не объяснили, для чего они это делают, а многие разводчики голубей говорят, что птицам просто нравятся подобные трюки. Существует и другая порода — салонный роллер — голуби которой любят делать сальто назад, правда, только на земле, потому что они не умеют летать.

В.
Вероника .

Голуби породы бирмингемский роллер могут прямо в полёте выполнять сальто назад, причём не один раз, а целую серию кульбитов. Учёные ещё не объяснили, для чего они это делают, а многие разводчики голубей говорят, что птицам просто нравятся подобные трюки. Существует и другая порода — салонный роллер — голуби которой любят делать сальто назад, правда, только на земле, потому что они не умеют летать.

Пётр Гайдук

Голуби породы бирмингемский роллер могут прямо в полёте выполнять сальто назад, причём не один раз, а целую серию кульбитов.

Павел Инякин

Голуби породы бирмингемский роллер могут прямо в полёте выполнять сальто назад, причём не один раз, а целую серию кульбитов.

Larisa ))

Голуби породы бирмингемский роллер могут прямо в полёте выполнять сальто назад, причём не один раз, а целую серию кульбитов.

*** Катастроffа ***

вроде какие-то голуби могут... в фильме "Любовь и голуби" что-то кажется было об этом... хотя... может я и путаю...

Лариса Ведерникова

Голуби породы бирмингемский роллер могут прямо в полёте выполнять сальто назад,

Татьяна Худякова

Голуби породы бирмингемский роллер могут прямо в полёте выполнять сальто назад,

Альберт Фурман

Орнитология - не мой конек. Могу предположить, что это коршун.

Рузалия Тарико

голуби какой то там породы кажется роллеры а какие не помню

Елена Ившина

ВОТ СТАНУ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ОРНИТОЛОГОМ, ТАК И БЫТЬ ОТВЕЧУ

Александр Погорелов

не уверен, но может ГОЛУБИ-ВЕРТУНЫ? А кто еще так делает???

Atila Hun

Голуби, по моему, умеют, других не знаю - я не орнетолог 🙂

Галина Абрамова

Не знаю, я не орнитолог) А вы ответите на свой вопрос?

Елена Журова

Даже не знаю. Маленькие какие-нибудь. Может, калибри.

Марина Дамм

о, это надо быть другом птиц, чтобы знать их привычки

Светлана Локтионова

Есть такая порода голубей -Бирмингемский роллер

Елена Elena

не знаю, но интересно узнать... может быть чайки..

*** Инна ***

да откуда же я могу знать...просвети,буду знать

Ма
Макс

вроде голуби орнитологией не интересовался :?