Капитанская Дочка

Интересно,Ну хоть сегодня,в день Пасхи ., у людей хватит ума воздержаться тут от оскорблений и грубости??

Ответы
Викентий Ви

Кстати за всё присутствие здесь встретил всего лишь одну девушку, которая пыталась меня оскорбить, и то , после моего ответа как то смягчилась

Капитанская Дочка

Прекрасно)

Никита Мак

У верующих нет, они ещё больше исходят на желчь, при упоминание того что "бог" это персонаж еврейской сказки

Владимир Шибнев

Это для кого-то Пасха. А для многих обычный день, ничем не отличающийся от других

Капитанская Дочка

....как они усиленно хотят себя убедить

Владимир Шибнев

В чём? Они действительно не участвуют в этом т.н. "празднестве".Для них это обычный день, как и все другие

Капитанская Дочка

Вот ещё раз..😆

Владимир Шибнев

Иди празднуй

Капитанская Дочка

без тебя решу что мне делать

Владимир Шибнев

Решай

Саняка

К сожалению это никуда не денется, вы по меньше об этом думайте

Владимир Ефимов

До уровня Пасхи доходит не больше половины окружающих людей.

Елена Стоянова

Не факт. Не все вкладывают такой смысл в этот праздник.

Борис Моор

Тому кто пришёл оскорблять всё равно Пасха или нет...

Капитанская Дочка

И то правда

На
Наталья

А некоторые и просто игнорят и не поздравляют(

Сергей Сергей Журавов

нет конечно.. я верю. что Ленин воскресе...

Егор Рукин

Думаю, не у всех. Не все же верят в Бога.

Nik Subr

Хотелось бы чтобы так было всегда.

Нураддин Шавруги

ЛЮДИ на такое вообще не способны))

Михаил Александров

Хм, а чем примечателен этот день?

Бес Пристрастный

И от религиозных поздравлений?

Аптер Пётр Яковлевич

Этого не надо делать никогда

Борис Манукян

По идее должно хватить........

Алексей Пимяков

с воскресением Христовым .

Владимир

А что , здесь такое бывает?

Rick Sánchez

Ну не все же христиане...

Капитанская Дочка

да уж...наступление на христианство идет по всему миру..Но есть и такие глупцы, которые сами от него отказываются

Rick Sánchez

Угу)) я например. Я атеист. Но это не значит что я ни во что не верю