Анна Юнкинд

Знакомая рассказала. Когда её сын был маленький, забрался на яблоню и нечаянно сломал сучок. Сломал и испугался, расстроился. Слез с дерева, взял этот сучок в руку и жалеет его:
– Сучара ты мой родненький!

Ответы
Илья Ильин

Ха )))))))). Дети всегда радуют своей непосредственностью )))))))

Одна знакомая, будучи 8-й месяц в положении, приходит в гости к своей подруге. Маленький сын этой подруги у нее спрашивает:
- Ты что, арбуз проглотила 😯 ?
- Да 😀
- А я кусочками ем 😐

Смеялись все )))))

Анна Юнкинд

))))))

Я+
Я+Я

Когда тупые выкладывают "умные затасканные цитатки" они сами себе кажутся умнее? 😜

Анна Юнкинд

Дед Мороз, идите своей дорогой.

Дана

да уж,детки чего не знают как назвать,так сами придумают

Анатолий Федотов

хоть и смешно но простительно

Алексей Шутов

Красив и богат русский язык.

Анна Юнкинд

Ну да(*_*)

Роман

😏 😜 😲

Кот В Законе

повезло сучку)))

Анна Юнкинд

))))