Ин
Инна

Мне тут один великовозрастный дед в личку писал. Про мое имя. А когда я его послала на йух, очень удивился и обрадовался. Вопрос: насколько он конченый?

Ответы
Стас Васильев

А ты пару своего и деда давно нахуй посылала? Смотри...раз и ты.. два и завтра ты старуха...

Ин
Инна

))

Стас Васильев

Не смешно. Извини, на аву глянул вашу.. как молоды мы были, как искренне любили. Инна, у нас с вами возраст толкует, что нам есть тема для вспомнить, чем сотворить новое))) я вас обожаю!

Простой Парень

Ну ты даешь, взрослых людей без уважения, и на хуец посылать, совсем ты безсовестная

Ин
Инна

А ты знаешь все подробности переписки для того, чтобы делать такие быстрые выводы? Нет! Ну вот значит и не надо писать вообще ничего)

Простой Парень

По злить то хоть можно? Че мы такие серьезные стали

Простой Парень

Давай по больше вопросов задавай, по докапываюсь хоть

Мо
Моника

Это имя придумала птица, чтобы с ним реинкарнироваться в следующей жизни.

Антонио Гареев

Да, имя на х-й не натянешь, а вот все остальное - было бы недурно.🤣😅😂💋

Алекс Дол

...какие важные события в жизни происходят у бездельниц!

Ин
Инна

🤣

Неголубой Огонёк

😲он наверна вас оскорбил...поэтому вы с ним так

Одинокий Весельчак

Не вида переписки претензия непонятна.

Старый Знакомый

А обрадовался чему- твоему вниманию?))))

Alla Lala

какая тупость обращать внимание на каждого мужика в личке..🤦‍♀️

* Александр *

Он не успел кончить.Ты его обломала.))

Лея

Деменцию никто не отменял, наплюй

Табуретыч

это тролль скорее всего..

Ин
Инна

Очевидно

Виктор Дайвер

Имя как имя, в чём прикол?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,я не психиатр.

Владимир

а что в имени твоем❓

Ира Бутенко

А что не так

Владимир Хлестаков

На 95%