Alexx M

А те, кто устал от несвежих подруг,
Едут спасаться на солнечный юг.
Там дешево стоят любовь и вино,
Но счастье не в этом, - известно давно.
Солнце жарит меня.
Сорок градусов выше нуля.
Здесь можно легко спалить все до тла,
Зачем же так много тепла?
Пора на север! А вы куда отдыхать ездите?)

Ответы
Елена Белоусова

в холоде цветы не пахнут, женщины не любят

Елена Белоусова

речь идет не об одной, а о меньшем числе

Alexx M

как раз о большем. В суровых северных условиях так было легче хозяйство тянуть и наследников рожать.

Елена Белоусова

как-то об этом мало слышно

Alexx M

мало слышно тем, кто не хочет слышать)

Елена Белоусова

похоже

Татьяна

Ужас. Словно не жизнь вокруг, а концлагерь

Alexx M

Причем тут концлагерь? Свобода выбора всегда есть)

Татьяна

Это я про первые три строки

Alexx M

это правда жизни)))

Ел
Елена

в ведомственные пансионаты

Alexx M

там же скучно)

Ел
Елена

нет, там не старики, там люди разных возрастов, работающие в одной системе, много общих интересов, поэтому много общих разговоров, прекрасное питание, экскурсии, бассейн и так далее, а про скуку говорят те, кто ни разу в них не был

Alexx M

Бывал. Скучно) Мне)))

Ел
Елена

так не ездите больше, а мне нравится

Alexx M

я дикарем люблю. на север с верными друзьями. Экстрим, выживание и зарядка бодрости на весь год. А все остальное для толстопузов)))

Ел
Елена

вы сами очень скучный человек, с вами всем всегда и везде скучно, даже мне, вы мене тут надоели за пару ваших комментов, представляю как вы достали своих родственников своим ханудством и точно знаю, что друзей у вас нет