Валентина

Если у женщин все чувства, словно на ладошке, то у мужчин все скрыто под несколькими замками. Их не надо ломать, к ним надо нежно и ласково подобрать ключи.🤗 😊 😇

Ответы
Konstantine Samohin

...у женщин - семь пятниц на неделе...но если и удастся организовать с 12-ю их всё равно -не хватит...

Vardui Hakobyan

Разное бывает смотря на сколько чист человек

Vardui Hakobyan

Кто вы по специальности

Валентина

А почему вас это заинтересовало ? Далеко не то ,что вы думаете !

Vardui Hakobyan

Но изотерикой иннтересуетесь? Я просто спросила

Валентина

Интересуюсь

Геннадий

именно.и настоящая женщина это умеет

Григорий Шапиро

Лучше всего золотой ключик...😊