𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Кто ждёт свою любовь ,выбирай картинку какой сюрприз в любви тебя ожидает в этом году ?Тест для женщин!)??🥰

Ответы
Светлана Спицына

Нагадай , гадалка на любовь ) Погадай на дальнюю дорогу,Чтоб удача улыбнулась вновь, И Надежда вновь пришла к порогу) 5?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁😁😁😁В будущем году потоки любви и приход новых отношений могут закрывать реальные или мысленные возвращения к прошлому, незавершенные отношения, обиды. Остался большой груз на сердце, бывший партнер может о себе напоминать, воспоминания не уходят - кажется, что уже не будет чего-то лучшего.
В этой позиции действительно есть чувство, что прошлое живее настоящего, что обида фонит более живым фоном, чем реальная жизнь.
Важно понять, что в местах "разрезов" у вас течет связь с Богом или Богиней (как вам больше нравится). Это ваша духовность, ваша связь с Близнецовым Пламенем, ваша Душа, которая рвется наружу. Часто эти состояния настолько не принимаемы окружающими, настолько чужды "успешному успеху", что проще идентифицировать их как "тоску по бывшему".
Здесь у человека очень сильный духовный путь. В моей школе это путь Магдалины, в других духовных школах это признак того, что на Земле вас ждет глубокий духовный союз.
И следующий год даст вам возможность трансформировать боль в духовный путь, а это, в свою очередь, откроет двери для новой любви или примирит вас с кем-то ценным из прошлого.

Изгоняюбесовлаем

Чо эт за ущемление мужских прав?))))

Изгоняюбесовлаем

Войну и мир)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что мешает?)

Изгоняюбесовлаем

Лень)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх

Изгоняюбесовлаем

Ага

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Урааа! Картинки. 😸3️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙄это для женщин тест

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну вооот. А для всех нетю? 🥺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Найду позже

Ип
Ип*Анюта*Я

два раза вопрос? 🧐

Мадам Элеганс

Ну воо

Ип
Ип*Анюта*Я

прочитай в ответах, там должно быть

Мадам Элеганс

А что может болеть под левым ребром

Ип
Ип*Анюта*Я

может селезёнка, но лучше к врачу

Мадам Элеганс

Еееепс

Tommy Angelo

Домик классный

Влад Паладин

5 😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы женщина?😅

Влад Паладин

Тихо ты ! Никто не должен этого знать !😂 Давай предсказывай ! 😂

Влад Паладин

Гони сюрприз ! Я уже устал (а) ждать !!! 😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙄В будущем году потоки любви и приход новых отношений могут закрывать реальные или мысленные возвращения к прошлому, незавершенные отношения, обиды. Остался большой груз на сердце, бывший партнер может о себе напоминать, воспоминания не уходят - кажется, что уже не будет чего-то лучшего.
В этой позиции действительно есть чувство, что прошлое живее настоящего, что обида фонит более живым фоном, чем реальная жизнь.
Важно понять, что в местах "разрезов" у вас течет связь с Богом или Богиней (как вам больше нравится). Это ваша духовность, ваша связь с Близнецовым Пламенем, ваша Душа, которая рвется наружу. Часто эти состояния настолько не принимаемы окружающими, настолько чужды "успешному успеху", что проще идентифицировать их как "тоску по бывшему".
Здесь у человека очень сильный духовный путь. В моей школе это путь Магдалины, в других духовных школах это признак того, что на Земле вас ждет глубокий духовный союз.
И следующий год даст вам возможность трансформировать боль в духовный путь, а это, в свою очередь, откроет двери для новой любви или примирит вас с кем-то ценным из прошлого.

Влад Паладин

Спасибо доктор, я пойду на укол, а то меня опять торкнуло...😂😂😂

Ko
Konstantin

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы женщина?

Ko
Konstantin

Охренеть..

Ko
Konstantin

Во-первых, мы немного знакомы по переписке, во-вторых, имя вроде как не совсем женское..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так прочти мой вопрос до конца

Ko
Konstantin

извини

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ок

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В будущем году потоки любви и приход новых отношений могут закрывать реальные или мысленные возвращения к прошлому, незавершенные отношения, обиды. Остался большой груз на сердце, бывший партнер может о себе напоминать, воспоминания не уходят - кажется, что уже не будет чего-то лучшего.
В этой позиции действительно есть чувство, что прошлое живее настоящего, что обида фонит более живым фоном, чем реальная жизнь.
Важно понять, что в местах "разрезов" у вас течет связь с Богом или Богиней (как вам больше нравится). Это ваша духовность, ваша связь с Близнецовым Пламенем, ваша Душа, которая рвется наружу. Часто эти состояния настолько не принимаемы окружающими, настолько чужды "успешному успеху", что проще идентифицировать их как "тоску по бывшему".
Здесь у человека очень сильный духовный путь. В моей школе это путь Магдалины, в других духовных школах это признак того, что на Земле вас ждет глубокий духовный союз.
И следующий год даст вам возможность трансформировать боль в духовный путь, а это, в свою очередь, откроет двери для новой любви или примирит вас с кем-то ценным из прошлого.

Татьяна *

Спасибо)

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В этом варианте человек не совсем честен с собой и с другими в мотивах создания отношений. Могут быть разные причины: не верите, что вас могут полюбить такой, какая вы есть, любите кого-то из прошлого, не можете доверять. По этой причине попадаются скрытные партнеры, тоже не склонные к открытости и честности. Кто-то здесь уже много проработал в этой теме, но все равно боится.
Судьба в следующем году даст вам шанс на создание отношений: человек заходит в жизнь криво и косо, возможно, под предлогом поболтать или по работе. Человек на первый взгляд "не ваш" или уж слишком похож на предыдущих. Вы явно будете отказываться от взаимодействия.
Но карты советуют не упускать возможность попробовать, рискнуть на большую честность, учиться лучше слышать свои инстинкты, не убегать. Из этого союза может получиться что-то очень стоящее. Туз Монет - чрезвычайно ценное предложение - и любовь и дом полная чаша. Не упустите свой шанс.

Ирина

)) прикольно. Спасибо)

Ксения Смирнова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В этом варианте вас ждет любовь, а, возможно, и выбор и двух партнеров. Вы будете решать - оставаться ли в прошлом или двигаться дальше, сохранять ли что-то устаревшее или пуститься в вольное плавание.
Важно определиться со своими ценностями и нести их впереди себя как меч, не позволяя себе сомневаться в принятых решениях. Тогда вместо года колебаний вас ждет год любви. Ее будет много - как только вы начнете четко убирать все лишнее и выбирать свою жизнь и свою радость - события начнут сами выстраиваться в нужном вам направлении.
Многое будет зависеть от вашего желания и умения отпускать - по себе знаю, это непросто. По этим картам может проиграться и вариант внезапного разрыва с любимым человеком и также неожиданно появится кто-то новый. Это, скорее, для тех, кто медлит с отпусканием и не уходит вовремя.
Понимаю, что проживать подобные события тяжело, но карты говорят, что все изменения будут к лучшему, чем больше доверия и надежды, тем менее безболезненно они пройдут. Выбирайте светлую сторону жизни, а архангелы позаботятся о вас.

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В этом варианте вас ждет любовь, а, возможно, и выбор и двух партнеров. Вы будете решать - оставаться ли в прошлом или двигаться дальше, сохранять ли что-то устаревшее или пуститься в вольное плавание.
Важно определиться со своими ценностями и нести их впереди себя как меч, не позволяя себе сомневаться в принятых решениях. Тогда вместо года колебаний вас ждет год любви. Ее будет много - как только вы начнете четко убирать все лишнее и выбирать свою жизнь и свою радость - события начнут сами выстраиваться в нужном вам направлении.
Многое будет зависеть от вашего желания и умения отпускать - по себе знаю, это непросто. По этим картам может проиграться и вариант внезапного разрыва с любимым человеком и также неожиданно появится кто-то новый. Это, скорее, для тех, кто медлит с отпусканием и не уходит вовремя.
Понимаю, что проживать подобные события тяжело, но карты говорят, что все изменения будут к лучшему, чем больше доверия и надежды, тем менее безболезненно они пройдут. Выбирайте светлую сторону жизни, а архангелы позаботятся о вас.

Ле
Лена

Благодарю ☺️☕

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В этом варианте вас ждет любовь, а, возможно, и выбор и двух партнеров. Вы будете решать - оставаться ли в прошлом или двигаться дальше, сохранять ли что-то устаревшее или пуститься в вольное плавание.
Важно определиться со своими ценностями и нести их впереди себя как меч, не позволяя себе сомневаться в принятых решениях. Тогда вместо года колебаний вас ждет год любви. Ее будет много - как только вы начнете четко убирать все лишнее и выбирать свою жизнь и свою радость - события начнут сами выстраиваться в нужном вам направлении.
Многое будет зависеть от вашего желания и умения отпускать - по себе знаю, это непросто. По этим картам может проиграться и вариант внезапного разрыва с любимым человеком и также неожиданно появится кто-то новый. Это, скорее, для тех, кто медлит с отпусканием и не уходит вовремя.
Понимаю, что проживать подобные события тяжело, но карты говорят, что все изменения будут к лучшему, чем больше доверия и надежды, тем менее безболезненно они пройдут. Выбирайте светлую сторону жизни, а архангелы позаботятся о вас.

Olha Shevchenko

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В этом варианте вас ждет любовь, а, возможно, и выбор и двух партнеров. Вы будете решать - оставаться ли в прошлом или двигаться дальше, сохранять ли что-то устаревшее или пуститься в вольное плавание.
Важно определиться со своими ценностями и нести их впереди себя как меч, не позволяя себе сомневаться в принятых решениях. Тогда вместо года колебаний вас ждет год любви. Ее будет много - как только вы начнете четко убирать все лишнее и выбирать свою жизнь и свою радость - события начнут сами выстраиваться в нужном вам направлении.
Многое будет зависеть от вашего желания и умения отпускать - по себе знаю, это непросто. По этим картам может проиграться и вариант внезапного разрыва с любимым человеком и также неожиданно появится кто-то новый. Это, скорее, для тех, кто медлит с отпусканием и не уходит вовремя.
Понимаю, что проживать подобные события тяжело, но карты говорят, что все изменения будут к лучшему, чем больше доверия и надежды, тем менее безболезненно они пройдут. Выбирайте светлую сторону жизни, а архангелы позаботятся о вас.

Olha Shevchenko

Спасибо!)

Яр
Ярослава

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В наступившем году вас ожидает головокружительный роман с любящим и чутким мужчиной. У вас будет очень сильное притяжение и сильная эмоциональная и ментальная связь - можно сказать, что "мужчина по судьбе", родственная душа. Вы будете ему приятны во всем, и тянуть его к вам будет очень сильно, кого-то из женщин это будет пугать, кого-то ставить в тупик; думаю, сам мужчина тоже удивится.
Исход отношений будет зависеть от того, насколько вы сможете управлять своими эмоциями и эмоциями в паре. Важно будет "учить" мужчину не только романтическим жестам, но и реальной заботе, делая это в спокойном уверенном состоянии. Как только ваша женская мягкость сменяется гневом, делайте шаг назад, чтобы самой разобраться в своих чувствах.
По этой позиции яркий в эмоциональной сфере год вам обеспечен. Если вы научитесь еще и мягкости карты Сила - ваша Императрица сможет покорить любые вершины за счет умения перенаправлять эмоции на достижение цели!

Яр
Ярослава

Спасибо