Мистер Исключительный

Были ли у вас эпичные моменты, вы их готовили, или все произошло неожиданно? Что принесло вам неописуемый восторг?

Ответы
Надежда Борисова

Вить.восторгаемся тем.что живы.это не пафос.а наша с вами жизнь

Ой Ля Ля

Все самое лучшее происходит спонтанно, не по плану.)))

Таяна

Да. Много. И много их будет. Я это знаю.

Мистер Исключительный

ну, ноги на плечи..

Таяна

) смотрите на реакцию женщины... обычно видно когда больно, а когда приятно.

Мистер Исключительный

было однажды, она сразу выгнулась и мне пришлось выйти с нее..я не понял, значит было больно.

Таяна

Я обычно отталкиваю, отпинываю сразу... ну и озвучиваю. Те нет такого, что я о чем-то промолчала. Это же мое тело, а в смысле ему больно а я молчу?👀

Мистер Исключительный

теперь понятно.

Анжела Никулина

По разному